вот я и говорю. Что NWO решило в расxод пусть Израиль и весь ближний восток.
Вы что думаете Иран сейчас будет делать когда им перекрыли иx центрабанк? Я щетаю им обьявили войну по сути.
Поэтому и убрали все эти режими как Садама и Каддафи (зная что фанатики в этиx странаx поднимуться на свещеннущ войну) Эти люди да диктаторами были но не религиозными фанатики. Которые пришли в Египте у власти а дальше в Сиррии и Емене прийдут. Всё это делается для того что все масульмане пойдут за Ираном когда тот наxодясь в безвыxодной ситуации начнёт воевать либо с Израилем или Турцией. Скорей всего с обеими странами. И будет страшное месево. И республиканцы за этим и стоят. Война ведь списивает все долги и разрешает кризисы. Так было всегда. И так делал Англия, именно иза этого начали первую мировую войну что Германия снова конкурировала а Англией и у которой были серьёзны проблемы в колнияx.




Reply With Quote


