Originally Posted by fan_ta зачем студентам покупать книги-учебники? в лабрери всё(!!!) есть а если нет - закажи и будет учебники меняются каждые пару лет, я не думаю что в либрари есть достаточно учебников на всех студентов, если они вообще там есть... ПС: никогда не думал и не проверял наличее уцвхебников там....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules