Page 95 of 293 FirstFirst ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... LastLast
Results 941 to 950 of 2923

Thread: Occupy Wall Street

  1. #941
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    А какой твой? Голосовать за республиканцев? :wink1: ..
    Ты понимаешь, голосовать не столько за Республиканцев, сколько против Обамы. Так и будет на этот раз. Индепенденты, которые помогли ему неслабо на выборах тогда, сейчас его и завалят.. :wink1:

  2. #942
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    2. Повышение минимальной зарабатной платы до 20-30$ в час
    я поржал
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  3. #943
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    А какой твой? Голосовать за республиканцев? :wink1:

    выxод один парализовать инфрастуктуры на некоторое время, чтобы богатые и политики поняли что всётаки они слуги народа, а другие заработали деньги на народе тоже.

    Поэтому требования должны быть такие актуальные для Америки

    1. Всеобщая медицина в Америке, ни какиx страxовыx компаний ни какого бизнеса и наживы не может быть когда дело касается человеческиx жизней.

    2. Повышение минимальной зарабатной платы до 20-30$ в час

    3. Списание долгов и мортгеджей нуждающимся семьям

    4. Отмена налогов для мелкого бизнеса который создаёт рабочие места на несколько лет.

    5. 50% налог на богатыx и доxоды крупныx корпораций

    6. Запрет вывода производства в Китай

    7. Обязатыльные оплачивамые отпуска не меньше месяца в год.

    8. Понижение оплаты за учёбу для студентов. $500 за учебник это маразм брать с молодыx людей

    9. Помощь трудоустройства студентов после окончания работы.

    10. Обеспечанная старость, и соxранение пенсий. Запретить государству вкладывать это деньги в банки которые иx уводят через свои аферы.


    вот это думаю не много спрашивать, и очень реально. Кто живёт в NY можете бастуюим подсказать.. От русскиx камрадов привет такой... с организацией своиx требований.
    Ты предлагаешь то, что вобщемто было в Советском Союзе, исключая второй пункт разумеется. При Горбачёве уже и была частная собственность, кстати. Но Советский Союз не выжил. Увы.

  4. #944
    Forum Hero Nina Goshi's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Vienna
    Posts
    2,137

    Default Re: Occupy Wall Street

    Originally Posted by Alex5448
    подвел его под власть еврейской морали, которая превратила зверъе в более менее цивилизованных людей
    это ж надо так еврейскую мораль опусть

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Работать, наживать добро, жрать вкусные вещи, ипать красоток и не болеть.

  5. #945
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Nina Goshi View Post
    это ж надо так еврейскую мораль опусть
    А где ты видишь противоречия с 7 мицвот сынов Ноаха?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #946
    Forum Hero Nina Goshi's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Vienna
    Posts
    2,137

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А где ты видишь противоречия с 7 мицвот сынов Ноаха?
    ты мне зубы не заговаривай
    чем эта твоя мораль отличается от тех самых зверья-животных

  7. #947
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Nina Goshi View Post
    ты мне зубы не заговаривай
    чем эта твоя мораль отличается от тех самых зверья-животных
    Тем что не идет за чужой счет.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #948
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Occupy Wall Street

    Римская манифестация, в которой, по самым минимальным подсчетом, участвовали более 200 тыс человек, собрала представителей разных социальных групп. Превалировала, разумеется, молодежь – студенты, молодые ученые, живущие на несколько сот евро в месяц, что они получают в университетах. Были среди протестующих и люди более старшего поколения – уволенные с предприятий после многолетнего стажа трудящиеся, перебивающиеся пособием по безработице, т.н. бесконтрактники – люди работающие за минимальную зарплату без социальных выплат и гарантий на дальнейшее трудоустройство, были и пожилые, вышедшие на улицы поддержать своих детей. К итальянскому большинству присоединились иммигранты, часто попадающие в настоящее рабство к работодателям или, хуже, мафиозным структурам. Протестующие несли флаги профсоюзов, политических партий и групп, стяг всех цветов радуги с надписью “мир”. Но более всего в толпе демонстрантов выделялся красный цвет – коммунистические флаги с серпом и молотом или портретом ставшего символом борьбы Че Гевары.
    Первые инциденты начали происходить в самом начале шествия, когда легко распознаваемые в толпе молодчики в черном с масками на лицах подожгли первый джип и разбили первые витрины. :teufel:
    Тем не менее, тогда не казалось, что это обернется настоящей “городской партизанкой войной” на отдельно взятой площади – перед одним из главных папских соборов Рима – Святого Иоанна, где митингом должно было завершиться шествие. Демонстранты явно дистанцировались от “ультрас”, среди которых были и футбольные хулиганы, получающие удовольствие от погромов, и убежденные анархисты и неофашисты. Более того, они их выгоняли из своих колон. Полиция также поначалу не вмешивалась...:teufel:
    Тем не менее, экстремисты добились своего. Теперь Рим, позиционирующий себя с как один из наиболее демократических городов мира, оказался в сложном положении: разрешать или нет манифестации, которые являются демократическим правом граждан выражать свою позицию. Неизбежно возникнет и вопрос о том, кто конкретно стоит за этими хорошо организованными экстремистскими выступлениями. 8O
    По данным мэрии, в Рим для этого съехались до 2-3 тыс человек со всей Европы.:18:
    http://ru.euronews.net/newswires/1164925-newswire/
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #949
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Occupy Wall Street

    Американцы симпатизируют движению «Захвати Уолл-стрит»

    Однако многие жители США ничего не слышали об этих акциях протеста

    Результаты опросов показывают, что значительное число американцев поддерживают движение «Захвати Уолл-стрит» и аналогичные акции протеста.

    Так, опрос компании Ipsos и информагентства «Рейтерс» показал, что 17 процентов американцев «крайне положительно» относятся к этому движению. Еще 24 процента выбрали вариант ответа «в целом положительно». Принципиальными оппонентами «захватчиков Уолл-стрита» себя называли 14 процентов респондентов, 10 процентов имеют меньшие по масштабам претензии к движению. Стоит отметить, что каждый третий житель США (точнее 35 процентов), которому был задан этот вопрос, затруднился с оценкой движения и не дал ответа.

    Исследование, проведенное, телекомпанией NBC и газетой Wall Street Journal, дало схожие результаты. 37 процентов жителей США высказались в поддержку «Захвати Уолл-стрит», 18 процентов выступили против него, 25 процентов не имеют определенного мнения.

    Каждый пятый респондент ничего не знает об этом движении.

    http://www.voanews.com/russian/news/...131914318.html

  10. #950
    Forum Hero Nina Goshi's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Vienna
    Posts
    2,137

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Тем что не идет за чужой счет.
    да я помню... твоё твоё - моё моё

Page 95 of 293 FirstFirst ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru