Page 88 of 293 FirstFirst ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... LastLast
Results 871 to 880 of 2923

Thread: Occupy Wall Street

  1. #871
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Просто мне кажется что в Америке может такой кризис грянуть что будет и не до выборов и не до политики.
    Америка тот случай, когда будет ещё долго худеть, пока многие вокруг передохнут. А есть ли шансы у Обам? Деньги пока ему дают и неплохие. Значит умные люди считают, что есть.

  2. #872
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Чтоб не служить в Афгане под командованием таких как ты или чтоб не служить в армии?
    Это разные вещи.

    А в отношении подтирания постов - ты был ничтожеством, Кадет, ты им и остался.
    Конечно разные!!! Особенно, когда речь идет о собственной шкуре - для ее спасения все средства хороши - в том числе и брехня!
    Побеседуем про ничтожество? Ты еще не забыл, как полгода бегал за мной за то, что я, якобы - оскорбил тебя и твою семью - и бегал до тех пор, пока я не напомнил тебе твои слова - вспомнил? Тогда ты тоже кричал - ничтожество - наверное, стыдно стало...
    Хотя, у таких как ты - нет совести, а стало бытьи стыдится таким нечего...
    Вещай дальше - про любовниц и мужей... тебе это как раз по уровню подходит...

  3. #873
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Occupy Wall Street

    Ладно, надоел ты мне... Оставайся с миром - мучения совести тебе не грозят... Как говорит Сережа седьмой - "пшел в игнор"!!!

  4. #874
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Конечно разные!!! Особенно, когда речь идет о собственной шкуре - для ее спасения все средства хороши - в том числе и брехня!
    Побеседуем про ничтожество? Ты еще не забыл, как полгода бегал за мной за то, что я, якобы - оскорбил тебя и твою семью - и бегал до тех пор, пока я не напомнил тебе твои слова - вспомнил? Тогда ты тоже кричал - ничтожество - наверное, стыдно стало...
    Хотя, у таких как ты - нет совести, а стало бытьи стыдится таким нечего...
    Вещай дальше - про любовниц и мужей... тебе это как раз по уровню подходит...
    Убедительная просьба прекратить.

  5. #875
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Америка тот случай, когда будет ещё долго худеть, пока многие вокруг передохнут. А есть ли шансы у Обам? Деньги пока ему дают и неплохие. Значит умные люди считают, что есть.
    Ну для нас имигрантов любой демократ всегда лучше республиканца. Я думаю Обама и будет некого выдвинуть то, если прийдут республиканцы типа Пэри они разделят страну на белыx и красныx

    Mне вообще кажется что что-то в мире плоxое произойдёт и скоро. Евро в двуx неделяx от банкротства теперь эта информация что Израиль готов ударить по Ирану http://www.youtube.com/user/TheAlexJ...l?blend=1&ob=4 а это может закончится всё очень плоxо.

  6. #876
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Америка тот случай, когда будет ещё долго худеть, пока многие вокруг передохнут. А есть ли шансы у Обам? Деньги пока ему дают и неплохие. Значит умные люди считают, что есть.
    республиканцы победят в этот раз

  7. #877
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    республиканцы победят в этот раз
    не дай бог.. прийдётся тогда на суxари переxодить.

  8. #878
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Ну для нас имигрантов любой демократ всегда лучше республиканца.
    ты говори, да не заговаривайся
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  9. #879

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Ну для нас имигрантов любой демократ всегда лучше республиканца. Я думаю Обама и будет некого выдвинуть то, если прийдут республиканцы типа Пэри они разделят страну на белыx и красныx ...
    1 - То, что наделал Обама, исправить можно будет только за долгий срок. Так что, надо будет радоваться, если он не будет президентом.

    2 - Никто так не разделит общество, как правление Обамы. Например, поддержка исламистов в мире или нарушение законов внутри, его тетя уже резидент США, дядю не депортировали, кроме того, люббирование интересов черных, например, посмотри число черных в рекламе или прецедент с полицейским и черным профессором итд.

  10. #880
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - То, что наделал Обама, исправить можно будет только за долгий срок. Так что, надо будет радоваться, если он не будет президентом.

    2 - Никто так не разделит общество, как правление Обамы. Например, поддержка исламистов в мире или нарушение законов внутри, его тетя уже резидент США, дядю не депортировали, кроме того, люббирование интересов черных, например, посмотри число черных в рекламе или прецедент с полицейским и черным профессором итд.
    черных, вы что, азиатские лица не замечаете? 8O
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

Page 88 of 293 FirstFirst ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru