Page 87 of 293 FirstFirst ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... LastLast
Results 861 to 870 of 2923

Thread: Occupy Wall Street

  1. #861
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    так ты за десятку от армии отмазывался?
    Нет, 10 рублей стоил больничный.
    А люди отмазывались от армии, дав бутылку водки какому-нибудь вшивому лейтенантику.
    Мне ж отмазываться не надо было. Я служил.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #862
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    кто бы они ни были, но медицинскую помощь неотложную получать имеют возможность, загляните в приёмный покой госпиталя
    в зависимости от страxовки такое и обслуживание получишь.. Госпитализуют людей в Америке когда уже не может xодить совсем. Тут после операций через несколько часов наxер вышвиривают.

    о чём ты говоришь. В день болница в США 20К стоит, и это без тестов.. с тестами все 100К из которыx страxовка 30 заплатит. Но всётаки цены это просто бандицкие.

    Почему американцы едут в Таиланд лечится? Тут тебе скажут 20к будет стоить там тоже самое 1К-2К и грамотнее врачи. А на Кубе вообще безплатно. Во Уго Чавес для Американцев xочет открыть больницы чотбы помочь людям. Все уже знают онб ужасаx американской медицины за деньги.

    поэтому люди и вышли на улицы, дальше будет только xуже если власть не задумается.

  3. #863
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Нет, 10 рублей стоил больничный.
    А люди отмазывались от армии, дав бутылку водки какому-нибудь вшивому лейтенантику.
    Мне ж отмазываться не надо было. Я служил.
    А как же рассказ про прикидывания полупарализованным? Ты когда брешешь - тогда или сейчас?
    П.С. да помню - стройбат! Тяжко тебе было - полупарализованному...

  4. #864
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Ты говоришь глупости. (Или путаешь с Житомором).

    В Америке любой человек, обратившийся в госпиталь, получает необходимое лечение. Вне зависимости от наличия денег или страховки.
    Ты o скорой помощи. Да они не имеют права отказать тебя принять. Но лечить не будут или по минимуму. А в больницу так людей не ложат, на обследование, только если тебе совсем швайк.

    п.с. Я не из Житомира это мои родственники от туда Всё на клубничку зовут

  5. #865
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А как же рассказ про прикидывания полупарализованным? Ты когда брешешь - тогда или сейчас?
    Серьезно? Так ты еще и читать не умеешь? (Ах, да, я ж забыл твое звание.. прапорщик..)
    Я отмазывался от армии?

    Вот из-за таких как ты и вешают ярлыки на всю Советскую Армию.
    Я б на твоем месте застрелисля. Но это я. Уверен, что ты с ухмылкой нальешь себе еще румочку ,выпив, с довольной улыбкой вытрешь свои усы.

    :rofl:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #866
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Серьезно? Так ты еще и читать не умеешь? (Ах, да, я ж забыл твое звание.. прапорщик..)
    Я отмазывался от армии?

    Вот из-за таких как ты и вешают ярлыки на всю Советскую Армию.
    Я б на твоем месте застрелисля. Но это я. Уверен, что ты с ухмылкой нальешь себе еще румочку ,выпив, с довольной улыбкой вытрешь свои усы.

    :рофл:
    Застрелись на своем месте - первый раз в жизни совершишь порядочный поступок!!!
    П.С. Так тебе найти твои слова, как ты прикидывался, чтоб в Афган не призвали? Или сам помнишь? Или подчистил, будучи модератором?

  7. #867
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Я не хочу начинать 1001-ю тему про американскую медицину.

    Из личного опыта могу сказать, что уровень этой медицины очень высок.
    Но и людей, которые используют ее как способ зарабатывания денег и не более того, тоже немало.
    Да и я затеял только потому, что медицина в америке становится политической проблемой. Огромные расходы из бюджета во время кризиса. Неудача, которая скорее всего светит Обамовской реформе. Которая на самом деле латание дыр, на котору нет сейчас денег. Не зря первым подобную реформу пытался сделать Мит Ромни - совсем не демократ... Явное повышение смертности и без того не маленькой для развитой страны, когда урежут медикаре и соушал секьюрити...

  8. #868
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Застрелись на своем месте - первый раз в жизни совершишь порядочный поступок!!!
    П.С. Так тебе найти твои слова, как ты прикидывался, чтоб в Афган не призвали? Или сам помнишь? Или подчистил, будучи модератором?
    Чтоб не служить в Афгане под командованием таких как ты или чтоб не служить в армии?
    Это разные вещи.

    А в отношении подтирания постов - ты был ничтожеством, Кадет, ты им и остался.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #869
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Явное повышение смертности и без того не маленькой для развитой страны, когда урежут медикаре и соушал секьюрити...
    A это да если республиканцы прийдут к власти то урежут всё что для людей. Это чистая олигарxическая партия, у которой преоритет владение миром и развязывание войн.

    Просто мне кажется что в Америке может такой кризис грянуть что будет и не до выборов и не до политики.

  10. #870
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post

    о чём ты говоришь. В день болница в США 20К стоит, и это без тестов.. с тестами все 100К из которыx страxовка 30 заплатит. Но всётаки цены это просто бандицкие.
    чушь, моя операция стоила 158 тыщь, из своего кармана я заплатил 1700
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

Page 87 of 293 FirstFirst ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru