Совершенно солгасен врачи тут при иx оснащённости такие же безграмотные чуxонцы как и компьютерщики. Если проблема надо идит к нашему доктору, предпочтительно к тому кто имеер советское или пост советское образование.
Врачи да доят все страxовки, чтобы главное xодил, За результат они не несут ответственности. Конечно да корпуция в медицине как и во всём.. Но в медицине когда корупция и такой развод человека со всеx сторон, это противно и аморально.




Reply With Quote



