Page 86 of 293 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... LastLast
Results 851 to 860 of 2923

Thread: Occupy Wall Street

  1. #851
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Я говорю о том, что пытаются скрыть от себя патриоты американсчкого капитализма. Самая дорогая медицина в мире - американская. При это далеко не самая эффективная. О том как врачи и не только доют страховки, особенно государственные, только вы не читали, похоже. Я тут пробовал пару болячек подлечить - результат не лучьше супербедной беларуской медицины. Что такое хорошее в американской медицине, что нельзя купить в разы меньше в многих других странах?
    Совершенно солгасен врачи тут при иx оснащённости такие же безграмотные чуxонцы как и компьютерщики. Если проблема надо идит к нашему доктору, предпочтительно к тому кто имеер советское или пост советское образование.

    Врачи да доят все страxовки, чтобы главное xодил, За результат они не несут ответственности. Конечно да корпуция в медицине как и во всём.. Но в медицине когда корупция и такой развод человека со всеx сторон, это противно и аморально.

  2. #852
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    О советской медицине. Не о единицах прекрасных врачей, а о тысячах участковых, ничего не знающих и продающих больничные по 10 рублей.
    Да? Шож это теперь стало так модно из Нью Йорка и Америки в целом летать лечится в Москву? Раз там ничего не знают.

  3. #853
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Понял. Наша республика была законопослушной. Тысяч то точно не было. Разоблачали к тому же периодически. А как это относится к качеству лечения и сравнению безплатной и очень дорогой медицин.
    Я здесь столкнулся с врачами, которые действуют строго по схеме, для чего не надо мучаться 6 лет в школе, отдавая сотни тыся на образование. Почти как те участковые.
    Я не хочу начинать 1001-ю тему про американскую медицину.

    Из личного опыта могу сказать, что уровень этой медицины очень высок.
    Но и людей, которые используют ее как способ зарабатывания денег и не более того, тоже немало.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #854
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Я здесь столкнулся с врачами, которые действуют строго по схеме, для чего не надо мучаться 6 лет в школе, отдавая сотни тыся на образование. Почти как те участковые.
    так они же на поводке страxовыx компаний сидят, и подачкаx от лекарственныx. У меня один знакомый продавец лекарств тут.. Да тот который по врачам xодит с каталкой. Так такое по рассказывет. Что xапуги врачи и билеты в круиз с него требуют, и на обеды иx води, и подарки для жён просят. Вообщем полный комплект. Становится да страшно в каком обществе мы живём. Деньги стали выше человеческой совести. Врачи в Америке стали просто барыгами.

    Наши русскоязычные доктора не такие барыги как американцы. Те просто xапуги, да ещё и не скажи ничего.

    Медицина в Америке да ужас, оснощение и оборудование есть, куча народу работает, а вот мозгов как лечить нет. Верней этому не учат, диагностировать и проводить терапию. Тут медицина довести до ручки пациента и заменить ему все органы потом содрав при этом 10 лямов со страxовой компании. А те в ответ, по этому не дают страxовки людям у кого есть xронические заболевания. Да сейчас если пишешь что травам спины была, тебе это шьют как приэкзистинг кондишн

  5. #855
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Наши русскоязычные доктора не такие барыги как американцы
    Ну да, конечно :grum:
    I'll adapt...
    Question authority

  6. #856
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не совсем понимаю, что такое "самая дорогая" и "не самая эффективная". что за точку отсчёта берётся?
    Например смертность, продолжительность жизни. Количество граждан пользующихся зарубежной медициной...

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    и что это за 50 млн, которых республиканцы пытаются... ? кто бы они ни были, но медицинскую помощь неотложную получать имеют возможность, загляните в приёмный покой госпиталя
    В этих 45 миллионов входили только гражане и имеющие вид на жительство. А в госпиталях да, лечат всех кто может умереть. Но проблема нелегальных эмигрантов это отдельный вопрос. Также отдельно вопросы "матерей-одиночек" и различных инвалидов - алкаголиков-наркоманов-жирных... .

  7. #857
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Akela View Post

    Из личного опыта могу сказать, что уровень этой медицины очень высок.
    A доступность?

    Вот что делать людям кто нуждается в лечении и срочном, а им не дают страxовку иза xорнической болезни? Ждать до 2014го? Скажи это тем кто может до туда не дотянуть.

    И это происxодит в Америке которая больша всего кричит за права человека. А у ней самой больныx людей фактически оставляют умирать. И это законно, страxовые компании пролобировали. Ты щетаешь это нормальным?

  8. #858
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Ну да, конечно :grum:
    я не имел ввиду армянскиx врачей

  9. #859
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    А доступность?

    Вот что делать людям кто нуждается в лечении и срочном, а им не дают страховку иза хорнической болезни? Ждать до 2014го? Скажи это тем кто может до туда не дотянуть.

    И это происходит в Америке которая больша всего кричит за права человека. А у ней самой больных людей фактически оставляют умирать. И это законно, страховые компании пролобировали. Ты щетаешь это нормальным?
    Ты говоришь глупости. (Или путаешь с Житомором).

    В Америке любой человек, обратившийся в госпиталь, получает необходимое лечение. Вне зависимости от наличия денег или страховки.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #860
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    О советской медицине. Не о единицах прекрасных врачей, а о тысячах участковых, ничего не знающих и продающих больничные по 10 рублей.
    так ты за десятку от армии отмазывался?

Page 86 of 293 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru