Page 83 of 293 FirstFirst ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... LastLast
Results 821 to 830 of 2923

Thread: Occupy Wall Street

  1. #821
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Ааааа.... Дошло.
    Но не более 5% и что бы страховка была не хуже моей нынешней
    вот-вот как в Канаде
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  2. #822
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    он думает что он всегда будет молодым и здоровым. А в Америке да заболеть сейчас не дай бог. Лучше сразу умереть.

    Американская медицина это бизнесс построенный на крови и слёзах.

    Творится реально зло страховыми компаниями, только поговорите с врачами или медсёстрами что делают. Или кто тут болел серьёзно.

    В Каисер системе подтасовывают анализы больных людей со здоровыми, и тянут время с продседурами чтобы человек умер - вот вам реальный геноцид. И всё разписанно, и всё законно но жудко аморально.

    в СССР за такое бы да ресстрели вали на месте.. что правильно..

    А среднему обывателю говорят зачем тебе платить за кого-то. Ъотя забывают сказать что ты платишь за всех чиновников чтобы они имели первокласную медицину безплатно.

    Вот я и говорю что там у них наверху своя тусовка и социализм, а для нас сделали социальный дарвенизм.

    Медицина в США да нуждается в срочной реформе, просто ужас что творится, какое зло. А какая бюроктатия там, и не разбериха, только залезь, поуши будешь в дерьме. При высококих ценах таких её качества совсем нет.
    Что ж ты, при таком раскладе, уехал "от тудова"?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #823
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    он думает что он всегда будет молодым и здоровым. А в Америке да заболеть сейчас не дай бог. Лучше сразу умереть.

    Американская медицина это бизнесс построенный на крови и слёзах.

    Творится реально зло страховыми компаниями, только поговорите с врачами или медсёстрами что делают. Или кто тут болел серьёзно.

    В Каисер системе подтасовывают анализы больных людей со здоровыми, и тянут время с продседурами чтобы человек умер - вот вам реальный геноцид. И всё разписанно, и всё законно но жудко аморально.

    в СССР за такое бы да ресстрели вали на месте.. что правильно..

    А среднему обывателю говорят зачем тебе платить за кого-то. Ъотя забывают сказать что ты платишь за всех чиновников чтобы они имели первокласную медицину безплатно.

    Вот я и говорю что там у них наверху своя тусовка и социализм, а для нас сделали социальный дарвенизм.

    Медицина в США да нуждается в срочной реформе, просто ужас что творится, какое зло. А какая бюроктатия там, и не разбериха, только залезь, поуши будешь в дерьме. При высококих ценах таких её качества совсем нет.
    да фиг с ней, с американской медицной. Ты лучше расскажи про "участок в Житомере".
    цирк с конями

  4. #824
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Многим (50млн) наплевать насколько современна американская медицина, если они не могут ею воспользоваться, также и насчет жилья... Насчет америки у меня другой вопрос долго интересует - почему она не организует социальную сферу по образцу западноевропейских стран или даже соседней Канады. Старается делать по своему и тратит при этом кучу лишних денег.
    Каюсь, это я виноват. Я жадина, и не хочу платить налоги, из которых будут лечиться и селитьця 30 миллионов нелегалов и 20 миллионов велферщиков со времен отмены рабства

    Тем более если сравнить домик в средней полосе америке из шитрока на деревянном фрейме с кирпичным домиком в среднй полосе России, ещё можно поспорить что лучше.
    Ой, а такой домик, с деревянным фреймом, как раз недавно пидриоты в другой теме фотографировали и нахваливали, как хорошо в нем обеспеченному россиянину живется за 300 штук у.е. в деревянном исчислении.

  5. #825
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    он думает что он всегда будет молодым и здоровым. А в Америке да заболеть сейчас не дай бог. Лучше сразу умереть.

    Американская медицина это бизнесс построенный на крови и слёзаx.

    Творится реально зло страxовыми компаниями, только поговорите с врачами или медсёстрами что делают. Или кто тут болел серьёзно.

    В Каiser системе подтасовывают анализы больныx людей со здоровыми, и тянут время с продседурами чтобы человек умер - вот вам реальный геноцид. И всё разписанно, и всё законно но жудко аморально.

    в СССР за такое бы да ресстрели вали на месте.. что правильно..

    А среднему обывателю говорят зачем тебе платить за кого-то. Xотя забывают сказать что ты платишь за всеx чиновников чтобы они имели первокласную медицину безплатно.

    Вот я и говорю что там у ниx наверxу своя тусовка и социализм, а для нас сделали социальный дарвенизм.

    Медицина в США да нуждается в срочной реформе, просто ужас что творится, какое зло. А какая бюроктатия там, и не разбериxа, только залезь, поуши будешь в дерьме. При высококиx ценаx такиx её качества совсем нет.
    поэтому ID и доки я в госпиталя не беру
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  6. #826
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Occupy Wall Street

    Надо открыть тему и PayPal account для Шкипера. Его работы грузчиком явно не хватает для покупки билета обратно на родину :rolleyes:
    I'll adapt...
    Question authority

  7. #827
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Occupy Wall Street

    что тема делает в серьезных? :grum:

  8. #828
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    что тема делает в серьезных? :грум:
    ты предлагаешь все темы, где пишет Скиппер, рано или поздно переносить в "Садоводство"?
    цирк с конями

  9. #829
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    что тема делает в серьезных? :грум:
    Поднимает вопросы сельского хозяйства Житомирской области.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #830
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    ты предлагаешь все темы, где пишет Скиппер, рано или поздно переносить в "Садоводство"?
    о
    нет
    только не в садоводство

Page 83 of 293 FirstFirst ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru