Это твоя личная красная интерпретация. Какой же ты демократ? Я понимаю что на твоём форуме нужно ругать Путина и защищать Xодорковского Ющенко и Тимошенко.
послушай Алекс Джонса чудик, наверно ему о своей стране позволительно говорить да? http://www.youtube.com/user/TheAlexJ...l?blend=1&ob=5




Reply With Quote

