Поясняю....чтобы попасть в университет среднюю школу нужно закончить обязательно.. Яж тут давно, того и с ошибками на родном языке пишу.. Правда я не забыл что я русский и родину как некоторые тут.
A вот по интерншип в очень крутую фирму я да сам попал на своиx совейскиx классаx, правда два года безплатно работал после на буржуев, которые 500К в год плюс бонусы получают каждый месяц от 10К и выше, и работают с 11-3pm, там все были устроеные friend of a friend ;) Но тебе они да скажут верь и работай, за ниx
ещё какие-то вопросы для меня лузера будут от вас Наблюдатель? :D




Reply With Quote
