А кто это такой умный писал. Тоже где-то за >$100К работает. А то бы знал, что протестующих на Уолл Стрит ни разу не пустили. Не зря же полицейским уже более 2-х лимонов примиальных выплатили. Распологались ОУС все время и сейчас в двух блоках на Зукоте скверике. Кто хочет посмотреть что делается там в данный момент сходите на их веб камеру: http://www.livestream.com/globalrevolution




Reply With Quote
