Работа мне там не нужна, так как в Америке бизнесс идёт. Как можно, допустим туда переехать и остаться на год или два ?
Мне всегда туда хотелось с тех пор как ребёнком японские сказки прочитал. А теперь уж совсем желание туда поехать ни в какие ворота не лезет.Огромное.


Reply With Quote

