Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 21

Thread: Хочу в Японию

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    California
    Posts
    103

    Default Хочу в Японию

    Работа мне там не нужна, так как в Америке бизнесс идёт. Как можно, допустим туда переехать и остаться на год или два ?
    Мне всегда туда хотелось с тех пор как ребёнком японские сказки прочитал. А теперь уж совсем желание туда поехать ни в какие ворота не лезет.Огромное.

  2. #2
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    California
    Posts
    103

    Default Re: Хочу в Японию

    И ешё- сколько там квартиры снять стоят ? И какие "подводные камни" могут быть. И как насчёт школы для детей ?
    Я знаю, есть специальная вебсайт для русских в Японии, но лучше чтоб кто-то
    рассказал со-стороны.Кто там был.

  3. #3
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Хочу в Японию

    Quote Originally Posted by Tuesday View Post
    Работа мне там не нужна, так как в Америке бизнесс идёт. Как можно, допустим туда переехать и остаться на год или два ?
    Мне всегда туда хотелось с тех пор как ребёнком японские сказки прочитал. А теперь уж совсем желание туда поехать ни в какие ворота не лезет.Огромное.
    В американские волонтерские организации в Японии.

  4. #4
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    California
    Posts
    103

    Default Re: Хочу в Японию

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    В американские волонтерские организации в Японии.
    Я волунтировать-то не хочу.Работа тоже не нужна.Буду по интернету сам работать как здесь работаю.
    А вот как с визами и с квартирами там как- не знаю.

    Какую там музыку шас слушают ? Не , AKB48 конечно. Eто- для школьниц. А , допустим 30-летние, 20-летние люди что слушают. Радиостанцию посоветовать можете популярную ?

  5. #5
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Хочу в Японию

    Quote Originally Posted by Tuesday View Post
    Я волунтировать-то не хочу.Работа тоже не нужна.Буду по интернету сам работать как здесь работаю.
    А вот как с визами и с квартирами там как- не знаю.

    Какую там музыку шас слушают ? Не , AKB48 конечно. Eто- для школьниц. А , допустим 30-летние, 20-летние люди что слушают. Радиостанцию посоветовать можете популярную ?
    Нет, дружище, я был в Японии только раз две недели. Знакомый профессор, который работает сейчас в Осаке, говорит, что народ оправился после disaster и все идет более ли менее нормально.

    Квартиры недорогие. Если не в Токио, конечно. По поводу визы просто в свой ближайший консулат обратитесь.

  6. #6
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Хочу в Японию

    Quote Originally Posted by Tuesday View Post
    И ешё- сколько там квартиры снять стоят ? И какие "подводные камни" могут быть. И как насчёт школы для детей ?
    Я знаю, есть специальная вебсайт для русских в Японии, но лучше чтоб кто-то
    рассказал со-стороны.Кто там был.
    тебе надо еxать в радиактивную зону? Подумай о детяx.. там пол страны загажено на пол века вперёд..

  7. #7
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Хочу в Японию

    Quote Originally Posted by Tuesday View Post
    Работа мне там не нужна, так как в Америке бизнесс идёт. Как можно, допустим туда переехать и остаться на год или два ?
    Мне всегда туда хотелось с тех пор как ребёнком японские сказки прочитал. А теперь уж совсем желание туда поехать ни в какие ворота не лезет.Огромное.
    зайди на сайт какой нить компании...Мицубиси...Сони..там на фсех языках мира...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #8
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Хочу в Японию

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    тебе надо еxать в радиактивную зону? Подумай о детяx.. там пол страны загажено на пол века вперёд..
    пусть едет...ему пара ехать в Японию!!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #9
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    California
    Posts
    103

    Default Re: Хочу в Японию

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    зайди на сайт какой нить компании...Мицубиси...Сони..там на фсех языках мира...
    Что вы пытаетесь сказать? Что в Японии на всех языках мира разговаривают? Я вас не понял.

  10. #10
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Хочу в Японию

    Quote Originally Posted by Tuesday View Post
    Что вы пытаетесь сказать? Что в Японии на всех языках мира разговаривают? Я вас не понял.
    ну и дурак значит....:monashka5:
    на сайтах всех крупных компаний есть переводчик для общения на всех языках мира...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru