Я вообще против охоты ничего не имею, сколько раз забирала отца с его друзьями с охоты, меня не пугают убитые животные и кровь, но вот сама бы я не выстрелила, так что если уж за комапнию на охоту - я лучше супчик да жаркое где-нить в стороне от загона готовть буду. А на рыбалку -всегда пожалуйста)) Меня папа на рыбалку взял с собой, когда мне лет 6 было, рыбалка была зимней и я очень хорошо запомнила вкус горячего крепкого чая из термоса с сахаром на морозе и обьяснения про крючки да грузила :mrgreen:
Я не ревнивая, но хату спалю
сейчас нет надобности использовать охоту как в средневековье !!!
получается охота становится убийством ради развлечения !!
греческая богиня обратила одного перца в оленя , за бессмысленную охоту..
ну,почему ж только для развлечения?
1)охотничья лицензия стоит до 600 дол,и эти деньги идут на охрану природы,
2)лицензию кому-попало не дают,существует лотерея и из сотни-неск.чел ее получают,
3)каждый охотник имеет лицензию на отстрел ОДНОГО только животного в сезон,и только конкретного вида,указанного в разрешении,
4)иногда охотников созывают на спец.отстрел животных для контроля популяции,напр.когда они вредят с-х хоз.
5) и мы напр.,год ели оленину,с прошлогодней охоты,вкусно и без гормонов
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
а если медвед?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|