"некая химическая реакция спровоцировала взрыв".
успакаивают, гады. а я им не вэру.
"некая химическая реакция спровоцировала взрыв".
успакаивают, гады. а я им не вэру.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ну так если строить АЭСы "недорого" то и результат будет на лице.
Дело даже не в деньгах. Французы не дружат и никогда особо не дружили с прикладной техникой. Если за 100 лет они один Мираж потянули то это еще ничего не значит. Я как захожу на какой нибудь Френч вэб сайт аж хочется в него чашку кинуть. Полный тупизм.
За то они эстеты :rofl:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|