Тут с парнями задумались о том, чтобы создать исследовательский центр или институт по одной региональной теме.
В России делать не хоца (долго описывать почему). В Европе уже есть одна конторка, но ее все равно надо перерегить под новый, хоть и смежный профиль, так что лучше с чистого листа.
Вобщем, не важно почему, но решили навести справки о том как нечто подобное организовывается в Штатах: в каком штате лучше? сколько стоит? как по времени? что с лицензированием? что там с (не)резидентами? и пр.
Ну пока там партнеры шуршат по своим каналам, я решил просто поинтересоваться на нашем форуме - может-быть кто-то сталкивался.



Reply With Quote
