http://varyag-stunts.narod.ru/japansetsu.html
А ведь ещё корейская и китайская поэзия была. Корейская - это вообще что-то уникально-суицидально-депрессивное. :rofl:
Корейскую как раз Анна Ахматова пробовала переводить.
http://varyag-stunts.narod.ru/japansetsu.html
А ведь ещё корейская и китайская поэзия была. Корейская - это вообще что-то уникально-суицидально-депрессивное. :rofl:
Корейскую как раз Анна Ахматова пробовала переводить.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|