Quote Originally Posted by Serge7 View Post
+++ Красиво. :wink1: :D
http://varyag-stunts.narod.ru/japansetsu.html
А ведь ещё корейская и китайская поэзия была. Корейская - это вообще что-то уникально-суицидально-депрессивное. :rofl:
Корейскую как раз Анна Ахматова пробовала переводить.