View Poll Results: Самоубийство - Сила или Слабость?

Voters
23. You may not vote on this poll
  • Сила

    6 26.09%
  • Слабость

    17 73.91%
Page 16 of 42 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast
Results 151 to 160 of 417

Thread: Самоубийство - это Сила или Слабость?

  1. #151
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Самоубийство - это Сила или Слабость?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    про трусливых и слабых самураев с их харакири уже говорили ?

    "выход есть всегда, но иногда он ведет в мир иной"

    и ведь не застрелился же...нашей базой командовал...


    http://en.wikipedia.org/wiki/Russell_Williams
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #152
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Самоубийство - это Сила или Слабость?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    и ведь не застрелился же...нашей базой командовал...


    http://en.wikipedia.org/wiki/Russell_Williams
    сильный и смелый потомушта

  3. #153
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Самоубийство - это Сила или Слабость?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    сильный и смелый потомушта
    а чем закончил?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #154
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Самоубийство - это Сила или Слабость?

    150 в месяц за тотал лосс? а за боди дамадж?

  5. #155
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Самоубийство - это Сила или Слабость?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    150 в месяц за тотал лосс? а за боди дамадж?
    Это уже disability insurance.
    Ханя идеальная женщина (ц)

  6. #156
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Самоубийство - это Сила или Слабость?

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Это уже disability insurance.
    спасибо шо разжевала :rofl: я и спрашиваю об нем же, включен ли и как долго платят

  7. #157
    Forum Regular Лешак's Avatar
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    1,047

    Default Re: Самоубийство - это Сила или Слабость?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Не всё так просто. Стоики считали , что не стоит жить в случае "полной потери мотивации" (Но полная потеря мотивации - это слишком растяжимо ( как вспомню "хеймнар" у викингов так вздрогну :grum: ). Всегда можно попробовать жить чтобы хотя бы отомстить :grum: ). :rofl:
    Другое дело , что "самоубийство" можно как бы "виртуализировать" - "дауншифтинг" какой-нибудь. Ну полностью попробовать изменить жизнь , окружение и т.д.
    Стоит жить даже при полной потере мотивации, ведь не знаешь наверняка вдруг что то произойдет и она появиться.

  8. #158
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Самоубийство - это Сила или Слабость?

    Много лет назад, точно в этот день, 31 августа, я последний раз видел своего соседа, старичка-фронтовика, старого большевика, давно похоронившего свою жену. Жил он в нашем подьезде, на восьмом этаже. Скучно ему, человеку сельскому, было жить в большом городе, и он стал выращивать вокруг подьезда цветы. Много цветов. Клумбы разбил, вишни посадил, оградил маленькой изгородью. Многие его любили, и не разрешали посторонним обрывать цветы, кричали на пришельцев с балконов, иногда кидали в них чем-то. Он помнил дни рождения многих, и накануне дарил цветы. Особенно я помню 31 августа, потому что он разносил цветы по квартирам, в которых жили школьники. Я сам несколько раз носил его цветы учителям на следующий день.
    А потом на него посыпались жалобы. В отделение милиции, ЖЭК, райком партии, от бабулек на лавках, мол ростит дедуля цветы на общественной земле, а по выходным торгует ими на рынке. Нетрудовые доходы, он бы ещё огурцы с помидорами додумался выращивать и т.д. И начали его тоскать по инстанциям, пока предписанием окончательно не запретили "безобразничать". И не только, но и потребовали расчистить територию, и привести в соответствие с остальными подьездами. Другими словами, всё вырвать и выкинуть. Был конец августа. Все клумбы цвели, всё пахло. Дед, по традиции, разнёс цветы по квартирам школьников. И нам, 31 августа, принес огромный букет. А на утро, когда я только вышел в школу, с букетом цветов, дед прыгнул со своего восьмого этажа. Он пролетел мимо нашего окна, и упал ровно на одну из своих клумб.
    С годами, всё заросло, изгороди пообвалились, но клумбы, кажется остались до сих пор, похожие на могилки.
    Вот такое 1 сентября, 30 лет назад.:rolleyes:

  9. #159
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Самоубийство - это Сила или Слабость?

    Почитал...
    А кто тут пытался свести концы??? Никто... Че очко ...слабо.
    Если слабо то конечно все за орут --Слабаки--- кто залез на высоту и шагнул..Или обожрался таблеток и ...
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  10. #160
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Самоубийство - это Сила или Слабость?

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Много лет назад, точно в этот день, 31 августа, я последний раз видел своего соседа, старичка-фронтовика, старого большевика, давно похоронившего свою жену. Жил он в нашем подьезде, на восьмом этаже. Скучно ему, человеку сельскому, было жить в большом городе, и он стал выращивать вокруг подьезда цветы. Много цветов. Клумбы разбил, вишни посадил, оградил маленькой изгородью. Многие его любили, и не разрешали посторонним обрывать цветы, кричали на пришельцев с балконов, иногда кидали в них чем-то. Он помнил дни рождения многих, и накануне дарил цветы. Особенно я помню 31 августа, потому что он разносил цветы по квартирам, в которых жили школьники. Я сам несколько раз носил его цветы учителям на следующий день.
    А потом на него посыпались жалобы. В отделение милиции, ЖЭК, райком партии, от бабулек на лавках, мол ростит дедуля цветы на общественной земле, а по выходным торгует ими на рынке. Нетрудовые доходы, он бы ещё огурцы с помидорами додумался выращивать и т.д. И начали его тоскать по инстанциям, пока предписанием окончательно не запретили "безобразничать". И не только, но и потребовали расчистить територию, и привести в соответствие с остальными подьездами. Другими словами, всё вырвать и выкинуть. Был конец августа. Все клумбы цвели, всё пахло. Дед, по традиции, разнёс цветы по квартирам школьников. И нам, 31 августа, принес огромный букет. А на утро, когда я только вышел в школу, с букетом цветов, дед прыгнул со своего восьмого этажа. Он пролетел мимо нашего окна, и упал ровно на одну из своих клумб.
    С годами, всё заросло, изгороди пообвалились, но клумбы, кажется остались до сих пор, похожие на могилки.
    Вот такое 1 сентября, 30 лет назад.:роллеыес:
    Совковскиы МИнталитет у сидящих от безделлия у подьезда.
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

Page 16 of 42 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru