- Я сегодня совсем одинока...
Ну а Вы почему не спите?
- Почему?... Потому что в окна
Бьёт дождём ошалевший Питер.
А Вы любите Питер, Лена?
- Никогда прежде там не бывала...
Я не очень люблю перемены
И меня тошнит от вокзалов.
А ещё убивает сырость...
Как живёте в такой погоде?
- Да считайте, что я тут вырос
И привык к этой серости... Вроде...
- А я пьяная! И на крыше!
Распиваю зеленый чай!
- Что со связью?!! Я Вас не слышу!!!
- Да и похуй, ха-ха!!!!!!!! Проща........



Reply With Quote
