нда Познер.....несколько того.....поганненький....а Новодоврская просто идеалист-романтик....наивна....не более того.....
Для меня Новодворская - идеал женской красоты. Она немного похожа на Малышку и этот совокупный образ первозданной красоты и клубка религиозных штампов позволяет мне вставать каждое утро и с радостью бежать к писсуару.
не, таких нету.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|