я тут только третий день так что не знаком с такими поворотами. и что есть реальмно желающие.....это типа психоневролгической терапии --- "избавься от детских комплексов"...я серьёзно НЕ ВЕРЮ! (ц) что адекватный человек возьмётся быть беспалтным цензором лишь из любви к искусству. вахтёрами не становятся, ими рождаются




Reply With Quote
