Я бы пожал Перис ручку, хотя красота ее уже ускользает, но быть таким селф промоутером - заслуживает внимания. Даже после просмотра the world, according to Paris с ужасными вульгарными блядями не первой свежести и семьей Хилтон в окружении собачек. Все равно лучше снято чем рашн доллс, уже заслуга.
да в Америке бывали удачные и не очень презики.....но ТАКОГО ещё не было. за неполных 4 года поставить америку на колени.....и даже чуть чуть нагнуть.....что б товарищам было сзади удобней....
нет. я не имею обыкновения звонить на радио. один раз я на 620 АМ рассказал правда анекдот....выиграл какое то говно, за которым не поехал....анекдот такой....
встречаются два бухарских
-- Слушай, Рафик, ты говрят женился? Жена то культурная?
-- Да нееееее, тонкая как спичка
да-с
/теперь понятно, почему тебе за него авно какое -то дали )))/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|