от мао дзе дуна уже пылит не осталось пэрис хилтон я бы съел просто, без пожатия....а да...с радиво ты напомнил...Севе Каплуну не пожал бы адназначна......точно....вот кого я НЕ уважаю из местных по максимуму.....
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Зачем следовать набору догм, которые вбиты в юности в голову, соблюдать правила движения устаревшего ГОСТа? Пожать руку - означает проявить уважение, если человек гавно и от этого зарплата не зависит, то какой смысл прогибаться под некими условностями? Отказ от процедуры взаимного пожатия мгновенно сократит время, предназначенное на неприятного оппонента и вместо вялого время-жевания, можно сходить с пользой для дела к экзотической проститутке или ужраться хорошим алкоголем.
А мокрые руки вообще довольно мерзко пожимать, есть такие сверхпотливые личности у которых даже телефоны выскальзывают. Японцы утверждают, что людей с диастемами и мокрыми руками следует избегать в делах, сложнее разговора о погоде.
А японцы - это сверхкультура и я ими восхищаюсь.
Эль Шарптон vs. Майкл Моор.
в америке была серия очень плохих президентов. по разному очень плохих.
начиная с папы бушика. папа бушика был плохой президент. потом клинтон был с одной стороны очень хороший президент, но с другой очень плохой. потом был ужасный президент по имени бушик. сейчас очередной ужасный президент.
короче говоря не везет нам с президентами. последний нормальный президент был рейган, но даже по нему идут споры до сих пор.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|