Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 61

Thread: а у вас есть? и кто ?

  1. #11
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: а у вас есть? и кто ?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Мичаел Мооре фор стартерс
    о. интересненько. довольно безобидный товарисч, такому можно и в морду дать.

    кто тут главный социк в америке?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #12
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: а у вас есть? и кто ?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    а он предлагал, настаивал? лично я б не пожал руки пэрис хилтон, маодзэдуну и дэвидзон радиво...
    перис хилтон надо трахать а не руки пажимать...
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #13
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: а у вас есть? и кто ?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    а он предлагал, настаивал? лично я б не пожал руки пэрис хилтон, маодзэдуну и дэвидзон радиво...
    мао тзе дун умер сто лет тому назад, земля принадлежит графиням!
    (Ц) а чем тебя расстроило девидзон радио?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #14
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: а у вас есть? и кто ?

    от мао дзе дуна уже пылит не осталось пэрис хилтон я бы съел просто, без пожатия....а да...с радиво ты напомнил...Севе Каплуну не пожал бы адназначна......точно....вот кого я НЕ уважаю из местных по максимуму.....

  5. #15
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: а у вас есть? и кто ?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    от мао дзе дуна уже пылит не осталось пэрис хилтон я бы съел просто, без пожатия....а да...с радиво ты напомнил...Севе Каплуну не пожал бы адназначна......точно....вот кого я НЕ уважаю из местных по максимуму.....
    за шо? сева вроде как много знает, много чего видал, но канешно заносчив, да. гордец типа. типа грит я дартаньян а вы все казлы. но это ж акт. это ж метод провокации. возможно он излишне много играет в либерала?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #16
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: а у вас есть? и кто ?

    Зачем следовать набору догм, которые вбиты в юности в голову, соблюдать правила движения устаревшего ГОСТа? Пожать руку - означает проявить уважение, если человек гавно и от этого зарплата не зависит, то какой смысл прогибаться под некими условностями? Отказ от процедуры взаимного пожатия мгновенно сократит время, предназначенное на неприятного оппонента и вместо вялого время-жевания, можно сходить с пользой для дела к экзотической проститутке или ужраться хорошим алкоголем.

    А мокрые руки вообще довольно мерзко пожимать, есть такие сверхпотливые личности у которых даже телефоны выскальзывают. Японцы утверждают, что людей с диастемами и мокрыми руками следует избегать в делах, сложнее разговора о погоде.
    А японцы - это сверхкультура и я ими восхищаюсь.

    Эль Шарптон vs. Майкл Моор.

  7. #17
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: а у вас есть? и кто ?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    о. интересненько. довольно безобидный товарисч, такому можно и в морду дать.

    кто тут главный социк в америке?

    главный гад ясно кто.....но он же не от подлости это толкает...просто он слишком оторван от реальности ...он как скзал мистер Рид Ленину "ви ест болшой мечтатель"....

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: а у вас есть? и кто ?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    перис хилтон надо трахать а не руки пажимать...
    Папенька, посмотрите что за ножки у этого господинчика. Я бы задушила эти ножки! (c)

    ну так я об чём, хуле ей руки жать... вот ноги я б ей с удовольствием пожал...

  9. #19
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: а у вас есть? и кто ?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    за шо? сева вроде как много знает, много чего видал, но канешно заносчив, да. гордец типа. типа грит я дартаньян а вы все казлы. но это ж акт. это ж метод провокации. возможно он излишне много играет в либерала?

    по пунктам

    1. больной нарцисизмом человек
    2. заносчивый над теми кто слабее
    3. много на себя берёт
    4. будучи не глупым опускается до дебилов для дешёвой популярности
    5. врун
    6. либераст

  10. #20
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: а у вас есть? и кто ?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    главный гад ясно кто.....но он же не от подлости это толкает...просто он слишком оторван от реальности ...он как скзал мистер Рид Ленину "ви ест болшой мечтатель"....
    в америке была серия очень плохих президентов. по разному очень плохих.
    начиная с папы бушика. папа бушика был плохой президент. потом клинтон был с одной стороны очень хороший президент, но с другой очень плохой. потом был ужасный президент по имени бушик. сейчас очередной ужасный президент.
    короче говоря не везет нам с президентами. последний нормальный президент был рейган, но даже по нему идут споры до сих пор.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru