Page 6 of 50 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 499

Thread: Двойные стандарты, двойная мораль...

  1. #51
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Двойные стандарты, двойная мораль...

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Что не понял? Россия не для русских? Или для русских?
    буржуйко - россия это многонациональная федерация.
    это подразумевает што населяющие ее люди не должны вылезать со своими националистическими замашками, и што никаких отдельных стандартов для меньшинств и большинств быть не должно. иначе все закончитса тем же что есть в сша сегодня.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #52
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Двойные стандарты, двойная мораль...

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    там же видео есть
    хоть и хренового качества,
    и на нем видно
    что тот кто выше стоит, причем достаточно далеко
    издалека подходит тот кто метр с небольшим
    не делая паузы на разговор врезал и ушел
    девушки нет в кадре совсем

    тоесть это даже не спонтанная реакция была
    когда в ответ на хамство не успел подумать и врезал



    но все к национальности не имеет отношения никакого
    хотя теперь пока все на почве национального вопроса при@#$%нные не прооруться, не успокоятся
    Не видел видео. Но национальность тут точно непричёл. Уголовник хамил и полуцил по морде. Ничего страшного не праизашло.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #53
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Двойные стандарты, двойная мораль...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    можно и два...:27:
    кинки...

  4. #54

    Default Re: Двойные стандарты, двойная мораль...

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Вот, Изя, каг тебе один, но о-отчень большой плус поставеть?
    Задумываюся иногдда. Да, конечно, демократия дело хорошее гдета, наверное, но, вот хотел-бы Я её в своей семье? НЕД!!!
    Я самый сталинистный сталинист в мире и тебе меня не переплюнуть:34:
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #55
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Двойные стандарты, двойная мораль...

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Америка для американцев? Израэль для каво? А Россия для каво???
    Куда подаца татарм, узбекам? таджикам?
    В Америку штоле?
    Ты у меня спрашиваеш? Я не знаю ответов на твои вопросы. Спраси у саздателя темы, по его словам тот кто защитил свою падругу "гость с гор" Если ето принять за пастулат и начитать писанины Изи, которая украинка вона би русская то россия для русских. я не знаю куда деца татарм, узбекам или таджикам.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #56
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Двойные стандарты, двойная мораль...

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Америка для американцев? Израэль для каво? А Россия для каво???
    Куда подаца татарм, узбекам? таджикам?
    В Америку штоле?
    а че им в москве уже херово стало?

  7. #57
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Двойные стандарты, двойная мораль...

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Америка для американцев? Израэль для каво? А Россия для каво???
    Куда подаца татарм, узбекам? таджикам?
    В Америку штоле?
    П.С. Америка таки да для американцев. я за поголовное выселение всех нелегалов и тех кто говорит что тут на заработках. Пусть едут обратно в свои росси, украины, израили или зимбабве и там зарабатывают.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #58

    Default Re: Двойные стандарты, двойная мораль...

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Не видел видео. Но национальность тут точно непричёл. Уголовник хамил и полуцил по морде. Ничего страшного не праизашло.
    спортсмен отморозок
    дал кому!то по морде
    теперь сядет

    а мог бы стать депутатом

  9. #59

    Default Re: Двойные стандарты, двойная мораль...

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    хаха, поставь изю на четыре опоры и вставь ей большой плюс по самый корень многочлена. тока предупреждаю, изя мелкие дроби не очень жалует.
    Ха-аааа!!! Ачередной юмарист с Брайтона заехал штоле?
    (Ты чё имел Изю?)
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #60
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Двойные стандарты, двойная мораль...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Смешно, почти никто по теме не ответил. О, как сидит двойная мораль в некоторых (в большинстве) так глубоко, что они уже и не видят. А двойной моралью пропитано все.

    как ты права. я знаю одну подругу, которая так хаит США и так любит и превозносит россию, но продолжает жить в ближнем Нью Жерси и работать в оффисе

Page 6 of 50 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru