Там виден и обмен репликами и то что подошедший пнул ногой что-то, что видимо и есть пресловутая "машинка" - недвусмысленный намек понятный любому: вызов или предупреждение.
Девушка если была в темном то на заднем плане намечается весьма смутно - там и на переднем все пришлось на весь экран увеличивать и сильно замедлять чтобы разобрать что к чему.
Впрочем, вчера несколько часов эта тема съела в другом топике - сегодня не в кайф.
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Смешно, почти никто по теме не ответил. О, как сидит двойная мораль в некоторых (в большинстве) так глубоко, что они уже и не видят. А двойной моралью пропитано все.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|