- даже если бы ей ничего не подсыпали в стакан (а подсыпали явно, потому что готовились и даже записали всё это на телефон), даже если бы она в одно рыло выжрала всю бутылку и танцевала бы потом в одних чулках на столе - никому не даёт права сказать "сама виновата". Точка.
П.С. В твоё время девочки были точно такие же.





Reply With Quote

