Ты на своём месте, я на своём...Но давaj прямо. Что как не склока сейчас происходит? Я ведь имею богатый так жы общения со "склеротическими бляшечками", ни подростоком, ни дурачком я тебя называть не буду..Я просто долго и нудно буду тебе вежливо отвечать..А смысл? я потрачу время, ты немношко потешишь пальцы и возрастной маразм..а за окном Наб солнце, девушки ходят с ноктями. Потрать своё внимание на них, не надо на меня...чайку?




Reply With Quote
