интересная тема, начальника эсэндпи или буша с абамой канешно же можно арестовать, но только в результате революции. шо навеивает вопрос - а может ли в америке произойти революция? вот шо вы думаите, если шоб вылезти из дыры, бюджет надо радикально резать в результате чего канешно же пострадает в первую очередь андеркласс и тот ловер миддл класс который обслуживает андеркласс - армия соцработнеков, учителей и прочих придурков. за ними последуют те кто продают андерклассу товары и услуги за наличные - хозяева бодег и супермаркетоф, фермеры, водители афтобусоф и карсервисоф, смол тайм драгдиллеры и макдональдсы с кейэфсиями. дальше, бюджет на оборону тоже нада резать, а это значит что значительная часть белого андеркласса останется без сэйфти нэт которую предоставляет служба в армии, производители танкоф и аэроплэйноф тоже затянут пояс и много рабочих останеца без работы. потом, шоб свести дебит с кредитом надо будет поднимать налоги и тута взвоет как миддл класс так и аппер краст, но миддл класс канешно же взвоет сильнее. вото шо выдумаите, возможна революция или даже не революция а шота типа радикальной эволюции как в германии 33го года или в сссре 91го, когда все завоют включая даже медицынских работников потомушо медикейр с медикейдом уйдут в небытиё? просто интересно ваше мнение по вопросу возможно ли такое тута.



Reply With Quote



