Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 68

Thread: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

    интересная тема, начальника эсэндпи или буша с абамой канешно же можно арестовать, но только в результате революции. шо навеивает вопрос - а может ли в америке произойти революция? вот шо вы думаите, если шоб вылезти из дыры, бюджет надо радикально резать в результате чего канешно же пострадает в первую очередь андеркласс и тот ловер миддл класс который обслуживает андеркласс - армия соцработнеков, учителей и прочих придурков. за ними последуют те кто продают андерклассу товары и услуги за наличные - хозяева бодег и супермаркетоф, фермеры, водители афтобусоф и карсервисоф, смол тайм драгдиллеры и макдональдсы с кейэфсиями. дальше, бюджет на оборону тоже нада резать, а это значит что значительная часть белого андеркласса останется без сэйфти нэт которую предоставляет служба в армии, производители танкоф и аэроплэйноф тоже затянут пояс и много рабочих останеца без работы. потом, шоб свести дебит с кредитом надо будет поднимать налоги и тута взвоет как миддл класс так и аппер краст, но миддл класс канешно же взвоет сильнее. вото шо выдумаите, возможна революция или даже не революция а шота типа радикальной эволюции как в германии 33го года или в сссре 91го, когда все завоют включая даже медицынских работников потомушо медикейр с медикейдом уйдут в небытиё? просто интересно ваше мнение по вопросу возможно ли такое тута.

  2. #12

    Default Re: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Майкл Мур душевно больной, примерно как Жириновский...
    а какая еще в США есть альтернатива альянсу демократских и республиканских бандитов? Жирик, вот недалекий ты человек... Ты, наверное, и правда думаешь что Джоржи Буш хотел улучшить жизнь граждан США и победить терроризм.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  3. #13
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    а какая еще в США есть альтернатива альянсу демократских и республиканских бандитов? Жирик, вот недалекий ты человек... Ты, наверное, и правда думаешь что Джоржи Буш хотел улучшить жизнь граждан США и победить терроризм.
    Нет марик, он хател чтоб к власти пришол негр с мидл неим хусеин.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

    лучше негр хусеин чем белый полудебил который засрал все что можно было засрать, от экономики до внешней политики.

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    лучше негр хусеин чем белый полудебил который засрал все что можно было засрать, от экономики до внешней политики.
    so, everything's working for ya? glad to hear it :grum:

  6. #16
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    лучше негр хусеин чем белый полудебил который засрал все что можно было засрать, от экономики до внешней политики.
    Да, я рад что сейчас нерг с мидл неим хусеий исправил всё что засрал полудебил. :rofl::rofl::rofl:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #17
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Редкостный мудак.
    Нормальные люди на него не ссылаются.
    ему аплодировали в Каннах :15:


    это понятно что шмындырович и тот который в израиLе убежище попросил лучше
    Last edited by Astrix; 08-10-2011 at 01:54 PM.
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Да, я рад что сейчас нерг с мидл неим хусеий исправил всё что засрал полудебил. :rofl::rofl::rofl:
    тебе было бы лечге, если бы у обамы было мидл нейм Israel? :rolleyes:

  9. #19
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    ему аплодировали в Каннах :15:


    это понятно что шмындырович и тот который в израиLе убежище попросил лучше
    Ну да, весьма веский довод.
    Ему и в Бостоне могли аплодировать, но эщто не доказывает что он не мууудак.
    Мне, и нормально развитому человеку, похер кому аплодируют левые соплелибералы.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  10. #20

    Default Re: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Нет марик, он хател чтоб к власти пришол негр с мидл неим хусеин.
    ну а какая разница кто придет к власти? всеравно нас с тобой выебут. И демократы и республиканцы просто бизнессмены стригут денежку на нашем брате как могут.

    главное негр по сравнению с твоим белым это аленький цветочек
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru