Page 7 of 19 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 190

Thread: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

  1. #61
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    К чьим мат ценностям? Ты хочешь сказать, что экономика РФ не прихватизирована, и ее владельцы не сольют капиталы и не сиганут за бугор по 1му крику "атас братва!". А истово верующие в ЭРефию останутся с охапкой бумаги в руках. Такое случалось не раз -создавался банк или страховая компания с дутым уставным капиталом, прото-власс приносил туда свои доллары в обмен на бумажки этого банка, а потом оставался с судебным постановлением взыскать его потери с банкиров (когда их поймают).
    Деньги привязаны, кроме ценностей, к стабильности государства. У РФ стабильности примерно столько, сколько у колымского лагеря, у которого комендант уже улетел на вертолете, а несколько неуспевших дезертировать вертухаев все еще решают как будут драпать.
    Ну надо же. Прямо вот так и пишут?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #62
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Вот тут говорят о стабильности американской валюты, печатают деньги и все такое. Я на днях получил в сдачу сент 1941 года. Моя мама тогда еще не родилась, ВОВ только началась, моя бабушка была моложе меня на 10 лет.
    Так вот, если в ходу есть монеты 70 летней давности, то я думаю это что то говорит о стабильности экономики и валюты.
    Говорит о том, что ден. знаки не менялись с 1941 года. Т.е. о политической стабильности в государстве в основном. А о стабильности валюты ничего не говорит, ее стоимость поменялась намного.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #63
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Говорит о том, что ден. знаки не менялись с 1941 года. Т.е. о политической стабильности в государстве в основном. А о стабильности валюты ничего не говорит, ее стоимость поменялась намного.
    и каким образом это характеризует США как экономического "паразита"?
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  4. #64
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    и каким образом это характеризует США как экономического "паразита"?
    Да никаким, разумеется. Доллар свободно конвертируется на рынке валют и рынок определяет его цену.
    А вот когда лидер одной мировой державы в ругательной форме оценивает экономическую позицию другой мировой державы, это отвечает на вопрос "хотят ли ...ские войны?"

  5. #65
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А вот когда лидер одной мировой державы в ругательной форме оценивает экономическую позицию другой мировой державы,
    Я сегодня смотрел видеосюжет , где он об этом говорил "детишкам".
    Он это делал в неофициальной обстановке - в "оздоровительном лагере для молодых людей с проблемами избыточного веса" ( он там даже сам сказал , что попробует похудеть ). Это не "официальная оценка". Точно так же - как никто не обижается на американских писак , когда они называют Россию "империей зла". Ну начитались Толкина , а Мордор там находился на востоке. Ну и что из этого? :rofl:
    А в России как раз никто Толкина не запрещает , и даже толкинисты свои "слёты" проводят. Но Путина никто Главным Гоблином Новорусского Рейха там так и не объявил. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #66
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Я сегодня смотрел видеосюжет , где он об этом говорил "детишкам".
    Он это делал в неофициальной обстановке - в "оздоровительном лагере для молодых людей с проблемами избыточного веса" ( он там даже сам сказал , что попробует похудеть ). Это не "официальная оценка". Точно так же - как никто не обижается на американских писак , когда они называют Россию "империей зла". Ну начитались Толкина , а Мордор там находился на востоке. Ну и что из этого? :рофл:
    А в России как раз никто Толкина не запрещает , и даже толкинисты свои "слёты" проводят. Но Путина никто Главным Гоблином Новорусского Рейха там так и не объявил. :рофл:
    Брось, Майк...то что он говорит в "неофициальной обстановке" уже давно засело в мозгах россиян, как результат прямой и/или косьвенной пропаганды...
    цирк с конями

  7. #67
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Брось, Майк...то что он говорит в "неофициальной обстановке" уже давно засело в мозгах россиян, как результат прямой и/или косьвенной пропаганды...
    Ну - пора отпусков ведь. Он на Селигер ведь просто приехал чуть отдохнуть от "соперничества с Медведевым". :rofl:
    А этим деткам в возрасте затянувшегося полового созревания он просто как бы сеанс психотерапии провёл - Россия , вперёд! ( деткам ведь нужно хоть чем-нибудь гордиться. Да и задача повышения рождаемости - очень даже актуальна ).
    :grum:
    на выступления главврача перед пациентами психиатрической клиники никто кроме российского телевидения ведь особого внимания не обращает! ( на ТВ1 регулярно поялвляются интервью и.о. директора института имени Сербского , например. А Людмила Путина даже была председателем какого-то съезда по психиатрии в Москве ).
    :shlap:
    Дурдом там творится сейчас. И перед выборами в ГосДуму процесс крышесъезжания будет только ускоряться.
    Last edited by crazy-mike; 08-03-2011 at 08:58 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #68
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    а мине путин нравица, он намного меньше фейковый чем западные политики. я ето понял ещё когда он в ответ на вопрос шмока в красных патяжках сказал - она утонула. а что ещё шмок в патяжках ожидал услышать? шо перед ним начнут стелица и обьясняца где там произошло короткое замыкание и как весь народ и правительство расследует и больше такова не повторица? какой вопрос такой пилять ответ. вот прикиньте сели бы лари спросил била а шо там с моникой произошло и бил ответил - она отсосала?! но нет, этот фрик долго махал с екрана пальчеком и говорил как гипнотизёр шо он не имел секса с этой женщиной и долго ращеплял смысел слова из шоп ему было пусто.
    ещё мене нравица шо бущь увидел в глазах путена ево православную душу и схавал историю за хрестик. лох должен хавать шит. тогда русские ещё не научились и не привыкли к сабтл манипуляциям общественного сознания елейным булшитом который мы тута кушаем без ложки. но они учаца, понемногу, почутьчуть, но учаца. пока ещё пускают сводки с полей, битву за урожай, сводки о долларе, но скоро думаю выйдут на западный уровень и научаца контролировать пиплов как это делаеца тута, с помощью бабла, таланта и часного сектора. и тогда, прозападно и провосточно насторенные форумчане наконец найдут обчий язык и перестанут метацца какашками на уровне - сам дурак а воистину станут братьями и сёстраме и будет мир.
    Умница (утерла слезу) Это в тебе твоя Великая кровь Великороссов заговорила. Ну вот. Вывела Юрика в Люди, под моим чутким руководством он стал похож на человека. Можно и в свободное плавание его отпускать
    :korova:
    Last edited by Izolda; 08-03-2011 at 09:08 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #69
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    кровь Великих Великороссов заговорила.
    Заговаривать кровь - довольно шарлатанский ритуал. Хотя волхвы этим даже успешно занимались. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #70
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Заговаривать кровь - довольно шарлатанский ритуал. Хотя волхвы этим даже успешно занимались. :рофл:

    волхвы- не шарлатаны Можно подумать современные фармацевтические компании не шарлатаны. они еще те. :wink1:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 7 of 19 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru