Page 5 of 19 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 190

Thread: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

  1. #41
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Вот тут говорят о стабильности американской валюты, печатают деньги и все такое. Я на днях получил в сдачу сент 1941 года. Моя мама тогда еще не родилась, ВОВ только началась, моя бабушка была моложе меня на 10 лет.
    Так вот, если в ходу есть монеты 70 летней давности, то я думаю это что то говорит о стабильности экономики и валюты.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #42
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Вот тут говорят о стабильности американской валюты, печатают деньги и все такое. Я на днях получил в сдачу сент 1941 года. Моя мама тогда еще не родилась, ВОВ только началась, моя бабушка была моложе меня на 10 лет.
    Так вот, если в ходу есть монеты 70 летней давности, то я думаю это что то говорит о стабильности экономики и валюты.
    ну логика этого вывода сомнительна. ведь также можно сказать шо цент пошёл в оборот потомушо бабушка старушка должна была разбить свою децкую копилку шоп купить помидоров...

  3. #43
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ну логика этого вывода сомнительна. ведь также можно сказать шо цент пошёл в оборот потомушо бабушка старушка должна была разбить свою децкую копилку шоп купить помидоров...
    Ну иди - отоварь рубли 41го года выпуска... :rofl:

  4. #44
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну иди - отоварь рубли 41го года выпуска... :rofl:
    франки лиры и марки наверно тоже уже не отоварить и это ни о чём не говорит...

  5. #45
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Вот тут говорят о стабильности американской валюты, печатают деньги и все такое. Я на днях получил в сдачу сент 1941 года. Моя мама тогда еще не родилась, ВОВ только началась, моя бабушка была моложе меня на 10 лет.
    Так вот, если в ходу есть монеты 70 летней давности, то я думаю это что то говорит о стабильности экономики и валюты.
    ничего не говорит, абсолютно. о стабильности можно было говорить, если бы сейчас можно было купить хотя бы за один доллар то, что в 41-ом году стоило один цент.

    а то, что принимают к оплате старые дензнаки - это просто дешевле, чем идти к лоеру и доказывать предъявителю, что они устарели.

  6. #46
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ничего не говорит, абсолютно. о стабильности можно было говорить, если бы сейчас можно было купить хотя бы за один доллар то, что в 41-ом году стоило один цент.

    а то, что принимают к оплате старые дензнаки - это просто дешевле, чем идти к лоеру и доказывать предъявителю, что они устарели.
    чо? к какому лоеру и с какими бы ты старыми деньгами пошёл, чтобы доказать их "просто устарелость"? С рублями 1957 года?
    цирк с конями

  7. #47
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ничего не говорит, абсолютно. о стабильности можно было говорить, если бы сейчас можно было купить хотя бы за один доллар то, что в 41-ом году стоило один цент.

    а то, что принимают к оплате старые дензнаки - это просто дешевле, чем идти к лоеру и доказывать предъявителю, что они устарели.
    Ты это серъезно?:rofl: Мне это говорит что не было дикой инфляции, что не было грабительских дефолтов а-ла Павлов, что не менялась власть или режим.
    Если это не стабильность то что такое стабильность?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #48
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ты это серъезно?:rofl: Мне это говорит что не было дикой инфляции, что не было грабительских дефолтов а-ла Павлов, что не менялась власть или режим.
    Если это не стабильность то что такое стабильность?
    стабильность - это как было в СССР.

    инфляции не было вообще. и роста цен тоже.

    с долларом с 41-го года много чего происходило, начиная с того, что его искусственно сделали эталоном товарного обмена наряду с золотом, а потом в 1971 г. им заменили золото. как раз потому, что надежды, которые возлагались в 44-ом, когда заключались соглашения по международным финансам, к 71-ому полностью разрушились.

  9. #49
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Вот тут говорят о стабильности американской валюты, печатают деньги и все такое. Я на днях получил в сдачу сент 1941 года. Моя мама тогда еще не родилась, ВОВ только началась, моя бабушка была моложе меня на 10 лет.
    Так вот, если в ходу есть монеты 70 летней давности, то я думаю это что то говорит о стабильности экономики и валюты.
    Я как то давно пересчитывал выручку перед сдачей в банк и обнаружил $5 1938 года.
    Но мои родители тогда ужо родились
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  10. #50
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ничего не говорит, абсолютно. о стабильности можно было говорить, если бы сейчас можно было купить хотя бы за один доллар то, что в 41-ом году стоило один цент.

    а то, что принимают к оплате старые дензнаки - это просто дешевле, чем идти к лоеру и доказывать предъявителю, что они устарели.
    Я с нашава "интеллектуальнохо" и "ерундированава" корифеюшки проста гавею...
    1. В 41 годе зарплата профессионала едва превышала $50 в неделю.

    2. Ваабче нипонял. Эт чо у нево очередное мозговое помётомешание?
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

Page 5 of 19 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru