Вот тут говорят о стабильности американской валюты, печатают деньги и все такое. Я на днях получил в сдачу сент 1941 года. Моя мама тогда еще не родилась, ВОВ только началась, моя бабушка была моложе меня на 10 лет.
Так вот, если в ходу есть монеты 70 летней давности, то я думаю это что то говорит о стабильности экономики и валюты.



Reply With Quote


