Page 2 of 26 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 254

Thread: "Броня крепка" или ВДВ в парке Горького

  1. #11
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: "Броня крепка" или ВДВ в парке Горького

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    реалистичная игрушка

    Airsoft наверное.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  2. #12
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: "Броня крепка" или ВДВ в парке Горького

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    этому "аттракциону" уже лет тридцать.
    Да уж, действительно вам есть, чем гордиться!
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #13
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: "Броня крепка" или ВДВ в парке Горького

    такое ощущение, что каких-то три с половиной идиота специально пришли попозировать перед камерами в практически пустом парке.

    а блоггерам уже не о чем больше писать.

  4. #14
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: "Броня крепка" или ВДВ в парке Горького

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    этому "аттракциону" уже лет тридцать.

    ты то ли с Луны свалился, то ли решил устроить стопятидесятый форумский срач на эту тему.
    интересно, если атракциону лет 30-ть, то почему бы его не научиться наконец проводить более интересно, или мене позорно\быдловато?
    или на худой конец, сделать из этого прайд парад ВДВ. Это же элитные войска огромной страны, а не цирк с ужратыми в жопелюгу клоунами...
    или я чет не понимаю?

  5. #15
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: "Броня крепка" или ВДВ в парке Горького

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    интересно, если атракциону лет 30-ть, то почему бы его не научиться наконец проводить более интересно, или мене позорно\быдловато?
    или на худой конец, сделать из этого прайд парад ВДВ. Это же элитные войска огромной страны, а не цирк с ужратыми в жопелюгу клоунами...
    или я чет не понимаю?
    так эти купания в фонтанах никто не проводит - приходят несколько десятков долбо***в в лучшем случае.

    в любых войсках процент таких достаточно высок, как ты сам понимаешь.

    это ведь не студенты филфака МГУ или плешки.

  6. #16
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: "Броня крепка" или ВДВ в парке Горького

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Это же элитные войска огромной страны, а не цирк с ужратыми в жопелюгу клоунами...
    или я чет не понимаю?
    По-видимому, не понимаешь! :lol:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #17
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: "Броня крепка" или ВДВ в парке Горького

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    так эти купания в фонтанах никто не проводит - приходят несколько десятков долбо***в в лучшем случае.

    в любых войсках процент таких достаточно высок, как ты сам понимаешь.

    это ведь не студенты филфака МГУ или плешки.
    Если так, почему на американских парадах таких долбоёбов нет, а на российских есть?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #18
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: "Броня крепка" или ВДВ в парке Горького

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Если так, почему на американских парадах таких долбоёбов нет, а на российских есть?
    на каких парадах? :confused:

    там нет никаких парадов - несколько десятков д-в собираются каждый год в парке Горького, бухают и купаются в фонтанах. так сложилось, что это дембеля-бывшие десантники. еще по-моему нечто подобное на день пограничника вроде.

    на них никто особо не обращает внимания. типа как на удолбанных растаманов, которые сидят каждые выходные у вас в парках и на пляже.

  9. #19
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: "Броня крепка" или ВДВ в парке Горького

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    на каких парадах? :confused:

    там нет никаких парадов - несколько десятков д-в собираются каждый год в парке Горького, бухают и купаются в фонтанах. так сложилось, что это дембеля-бывшие десантники. еще по-моему нечто подобное на день пограничника вроде.

    на них никто особо не обращает внимания. типа как на удолбанных растаманов, которые сидят каждые выходные у вас в парках и на пляже.
    Давай не сравнивать гражданских лиц и людей которые позорят честь мундира.
    Автомат игрушечный, но выглядит довольно реалистично и находясь в руках пъяного идиота может произвести панику у публики. В Америке давно бы арестовали за такое.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #20
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: "Броня крепка" или ВДВ в парке Горького

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Давай не сравнивать гражданских лиц и людей которые позорят честь мундира.
    опозорить честь мундира может только кадровый военный.

    в призывной армии это волнует одного из десяти - да и то потому что воспитанный человек.

    те, кто ходит купаться в фонтанах, ни к тому, ни к другому не имеют никакого отношения.

Page 2 of 26 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru