такое ощущение, что каких-то три с половиной идиота специально пришли попозировать перед камерами в практически пустом парке.
а блоггерам уже не о чем больше писать.
интересно, если атракциону лет 30-ть, то почему бы его не научиться наконец проводить более интересно, или мене позорно\быдловато?
или на худой конец, сделать из этого прайд парад ВДВ. Это же элитные войска огромной страны, а не цирк с ужратыми в жопелюгу клоунами...
или я чет не понимаю?
на каких парадах? :confused:
там нет никаких парадов - несколько десятков д-в собираются каждый год в парке Горького, бухают и купаются в фонтанах. так сложилось, что это дембеля-бывшие десантники. еще по-моему нечто подобное на день пограничника вроде.
на них никто особо не обращает внимания. типа как на удолбанных растаманов, которые сидят каждые выходные у вас в парках и на пляже.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|