Ты знаешь как средняя пенсия считается? :wink1:
А при зарплате в 6000 рублей ты никогда не будешь получать пенсию в 7000 рублей. Пенсия - это не больше 80% от зарплаты. А есть ведь т.н. неполная рабочая неделя. Чтобы получать даже среднюю пенсию - последние три года перед выходом на пенсию нужно получать зарплату чуть выше средней (что , вообще-то трудновыполнимо если ты не майор ФСБ или не работаешь на таможне в Шереметьево ).
Кстати - практически в подавляющем числе объявлений о приёме на работу выставляется возрастное ограничение в 35 лет. Если тебя "сократят" в 40 лет - то "нормально оплачиваемой работы" уже не найдёшь. Тем более , что "начальникам" не очень нравится когда "подчинённые" старше их по возрасту.






Reply With Quote