Page 11 of 14 FirstFirst ... 234567891011121314 LastLast
Results 101 to 110 of 136

Thread: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

  1. #101
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Uz3 View Post
    Средняя пенсия по Москве 7.500 рублей - эти цифры походят на правду.
    Ты знаешь как средняя пенсия считается? :wink1:
    А при зарплате в 6000 рублей ты никогда не будешь получать пенсию в 7000 рублей. Пенсия - это не больше 80% от зарплаты. А есть ведь т.н. неполная рабочая неделя. Чтобы получать даже среднюю пенсию - последние три года перед выходом на пенсию нужно получать зарплату чуть выше средней (что , вообще-то трудновыполнимо если ты не майор ФСБ или не работаешь на таможне в Шереметьево ).
    Кстати - практически в подавляющем числе объявлений о приёме на работу выставляется возрастное ограничение в 35 лет. Если тебя "сократят" в 40 лет - то "нормально оплачиваемой работы" уже не найдёшь. Тем более , что "начальникам" не очень нравится когда "подчинённые" старше их по возрасту.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #102
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Пусть пишет. Он классно пишет! :34:
    да я ж не против... но мне и про Украину интересно... и про Израиль... ;)

  3. #103
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by BlackWidow View Post
    мне и про Украину интересно... ;)
    куча сайтов есть всяких "идиотских" изданий ("Корреспондент" , "Фокус" и т.д. ) - те , которые публикуют на русском.
    Но можно просто лазить по сайтам украинских интернет-магазинов и смотреть , что они пробуют продать "в динамике"....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #104
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    куча сайтов есть всяких "идиотских" изданий ("Корреспондент" , "Фокус" и т.д. ) - те , которые публикуют на русском.
    Но можно просто лазить по сайтам украинских интернет-магазинов и смотреть , что они пробуют продать "в динамике"....
    зачем мне сайты мне тебя интересно читать :kiss:

  5. #105
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Uz3 View Post
    :rofl:

    Так вот именно - Москва опережает Россию в развитии минимум на 5 лет
    Уже "отстаёт" ( Собянин заявил о намерении преодолеть эту "негативную тенденцию" - но там столько всего накопилось из-за "лужковской микроэкономики" , что сразу ничего просто так сделать не получится. У них первоочередные задачи - здравоохранение и теневая занятость (скрытая безработица и т.п.). ). :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #106
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Уже "отстаёт" ( Собянин заявил и т.п.). ). :rofl:
    Почему вы его постоянно цитируете :confused: Интересно Чем он вас привлекает?

    Внешне это манекен, лужков был колоритным персонажем. А этот ходит с однородным лицом и тупым(в ином смысле) взглядом :27:
    .

  7. #107
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Uz3 View Post
    Почему вы его постоянно цитируете :confused: Интересно Чем он вас привлекает?

    Внешне это манекен, лужков был колоритным персонажем. А этот ходит с однородным лицом и тупым(в ином смысле) взглядом :27:
    Собянин совсем не манекен - он один из "мыслителей" в компашке Медведева. Все нормальные люди , не злоупотребляющие хересом в конце рабочего дня , это понимают. :D
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #108
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Запрет на открытое распитие алкогольных напитков в 5 миллионном городе - смешно.

    Тогда надо делать законы как в США
    уже же сказал, что не поможет, сделай любые законы. народу на законы наплевать, так же как и исполнительной власти (дали взятку и всё ОК).
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #109
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Собянин совсем не манекен - он один из "мыслителей" в компашке Медведева. Все нормальные люди , не злоупотребляющие хересом в конце рабочего дня , это понимают. :D
    Я хотел бы видеть человека, злоупотребляющего хересом. Херес я пил дай Б... памяти последний раз лет 27 назад.

    Может ты имеешь в виду портвешок?

  10. #110
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Может ты имеешь в виду портвешок?
    он продаётся что ли???... Я уже сто лет его не видел. Хотя нужно признать, я просто в тех местах не бываю, где может продаваться портвейн))

Page 11 of 14 FirstFirst ... 234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru