Page 4 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 31 to 40 of 107

Thread: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планктоном

  1. #31
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планк

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Мудрость и жизненный опыт приобретаются только в процессе жизни а не от прочтения литературы.


    Нет не надоело. Можно сказать это небольшой противовес той лапше которую вешают на уши российские гос телеканалы.
    А вот аббат Фариа говорил Эдмону Дантесу (цитирую) "сто хорошо подобранных томов могут заменить человеку историю цивилизации."
    Кульсер - а вы Тору читали?

  2. #32
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планк

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    А вот аббат Фариа говорил Эдмону Дантесу (цитирую) "сто хорошо подобранных томов могут заменить человеку историю цивилизации."
    Кульсер - а вы Тору читали?
    Это так от грязной воды торкает? Я ему про воду в питере а он мне про тору. Намекаешь на тех кто ее испортил? :rofl:

  3. #33
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планк

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Это так от грязной воды торкает? Я ему про воду в питере а он мне про тору. Намекаешь на тех кто ее испортил? :rofl:
    Кульсер, а вы пили воду из под крана в Санкт-Петербурге?

  4. #34
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планк

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Кульсер, а вы пили воду из под крана в Санкт-Петербурге?
    Бог миловал. И вам не советую.

  5. #35
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планкт

    прям в тему

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Вот не люблю я мудаков, которые советуют-рекомендуют.
    Ну вы встречали таких.
    Они несут какую-то хуйню, а в конце добавляют типа советую прочесть записки Жугдэрдимейдина Гурагчи.
    Или там типа я вчера посмотрел духовный кинофильм про покемонов...и в конце так: рекомендую.
    Я когда такое слышу, то сразу спросить хочу - кто ты, блядь, такой?

  6. #36
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планк

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Бог миловал. И вам не советую.
    Мы пьем, только кипяченую. Это правда.

  7. #37
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планк

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Мы пьем, только кипяченую. Это правда.
    То есть статья по существу?

  8. #38
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планк

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    То есть статья по существу?
    Нет! Я объяснил - после закрытия подавляющего большинства промышленных предприятий и приобретения Водоканалом финских фильтрационных систем очистки - вода стала не в пример лучше.

  9. #39
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планк

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Нет! Я объяснил - после закрытия подавляющего большинства промышленных предприятий и приобретения Водоканалом финских фильтрационных систем очистки - вода стала не в пример лучше.
    То есть если вы сейчас ее просто кипятите то раньше вы ее чем обрабатывали?

  10. #40
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планк

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    То есть если вы сейчас ее просто кипятите то раньше вы ее чем обрабатывали?
    Кульсер, что говорить о том что было раньше, я родился в коммунальной квартире, где жили 27 человек. А сейчас у меня таунхауз и дом в Финляндии.

Page 4 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru