"На результат" - цитата из одного моего хорошего знакомого, типо шутка юмора, не воспринимай серьёзно. Когда он из Франции вернулся, то выдал эту фразу. Мол, мы не французы, которые сначала полчаса читают этикетку, а потом два часа распивают одну бутылку на восьмерых. Мы пьём ... на результат!
А "результат" ты правильно понял какой: когда на след. день ничего не помнишь, а потом ещё двое суток депрессивно и жить не хочется. Нафик такие результаты!![]()




Reply With Quote
