я в последний раз продала фсёёё...
с одной стороны - хорошо, а с другой... как не хватает многого...
/не орите на меня только... я до сих пор не купила каучи.../
Я к некоторым вещам прирастаю. Жалко расставаться. Память, то-сё
у меня за три года - шесть переездов...
То ли еще будет...:vesh:
у меня не было ничего, кроме языка (;
и я жила не в тех штатах или не в тех городах...
так что не переживай. я тебе со всей ответственностью. правда.
/у тебя все спереди/