На Западе зубы принято прятать за улыбками. И это как бы смягчает.:27:
Но мы же выжили! Значит тоже некоторое количество зубов имело место быть.
А насчет человек человеку - там тоже не очень сильно друг друга любили, честно говоря.
Жуткий национализм погубил просто страну.. Когда интеллигентные, обрусевшие и умные Евреи начали "рвать когти на Запад", я понял - это началo конца.. :wink1:
А я на композиторский дар смотрю...Нет, помидоры бросать не буду. Бах...Какая полифония...Какие божественные гармонии...Но это другая тема...
Ну композиторский дар у Бетховена не меньше. Кстати, и у Моцарта, хотя большинство его произведений у меня не вызывают бури эмоций. А в произведениях Бетховена-целая жизнь. Гениальный композитор. Но тема, действительно, другая.
Жуткий национализм погубил просто страну.. Когда интеллигентные, обрусевшие и умные Евреи начали "рвать когти на Запад", я понял - это началo конца.. :wink1: