Page 11 of 22 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 212

Thread: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

  1. #101

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Мудакс -- это геи
    так Качелин так сказал вроде:rofl: пидераст мол говорит пидераст тот, кто хочет другова , посотоянно прижать к ноктю, сказать што другой больной, а он мол здоровый. А я так лично вижу массу недообследованных гетерoсеksaулов

  2. #102
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Тоесть вы не за экстерминазию гомосексуалистом,а против активной пропаганды их образ жизни?
    По большому счету да. Я считаю гомо сексуальным извращением, но до тех пор, пока дело идет добровольно, я не считаю, что кого-то это должно волновать.

    Проблемы начинаются тогда, когда а) начинается активное насаждение собственного извращения всем вокруг; б) все происходит недобровольно; в) начинается пропаганда и растление детей. Извращец имеет право лишь на толерантное к себе отношение, но отнюдь не на признание его/ее поведения вариантом нормы.

  3. #103
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    По большому счету да. Я считаю гомо сексуальным извращением, но до тех пор, пока дело идет добровольно, я не считаю, что кого-то это должно волновать.

    Проблемы начинаются тогда, когда а) начинается активное насаждение собственного извращения всем вокруг; б) все происходит недобровольно; в) начинается пропаганда и растление детей. Извращец имеет право лишь на толерантное к себе отношение, но отнюдь не на признание его/ее поведения вариантом нормы.
    ППКС.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #104

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    По большому счету да. Я считаю гомо сексуальным извращением, но до тех пор, пока дело идет добровольно, я не считаю, что кого-то это должно волновать.

    Проблемы начинаются тогда, когда а) начинается активное насаждение собственного извращения всем вокруг; б) все происходит недобровольно; в) начинается пропаганда и растление детей. Извращец имеет право лишь на толерантное к себе отношение, но отнюдь не на признание его/ее поведения вариантом нормы.
    Секунду...гетеро с дитём - будет сидеть, недобровольно если даже меня старушку, будет сидеть. Нерон, ты хочешь нарот геями напугать? ой боюс, боюс, боюс

  5. #105
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Методы:
    1. Лесбийская пара может купить сперму в сперм банке и забеременеть и родить.
    2. Гей пара может спему сдать в сперм банк/желающим выносить и родить ребёнка.
    3. Усыновить.
    И в каком из этих случаев мы получаем биологических детей пары?



    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    А теперь сравни с алкашнёй у которых дети выкинуты на улицу, чтобы не мешали водку пить и колотся.
    Это -- типичный демагогический прием из обоймы ЛГБТ-пропаганды. Социальные/психические отклонения родителей еще не являются причиной к растлению детей извращенцами. Иначем мы просто и так несчастных детей еще больше калечим. Проблема социального сиротства должна решаться так, как она решается в цивилизованных странах -- путем усыновления нормальными семейными парами, а не извращенцами.

  6. #106
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    приведи статистику (т.к. это неправда)
    Предположу, что в связи с травлением обществом у многих геев есть психологические расстройства (вплоть до самоубийства) и соответственно некоторые сядятся на лекарства, а некоторые на наркотики.. тем не менее хотел бы увидеть статистику.

    спасибо за пример с чикатило - как видим он неплохо розмножался в семьё.. но он скорее был маньяком-педофилом, а не гомосексуалистом..
    Слушай, вот давай не будем по новому кругу. Асоциальное поведение ЛГБТ, как и принадлежность гомиков к группе риска по части СПИДа -- давно известный, но замалчиваемый ЛГБТ-пропагандой факт. Равно как и и повышенная склонность гомо к преступлениям на сексуальной почве против малолетних (среди них в 10 раз чаще встречаются насильники малолетних, чем среди натуралов). Ссылки на форуме приводились много раз. Поищи -- и найдешь.

  7. #107

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    У меня снова вопрос к Нерону..не связывает ли он себя верёвками? не постит фоты себя в гольном виде? не приглашает ли лицо своего пола в трио с женщиной? и считает ли он ето извращением? (про виноград и тазик , спрашивать не буду)

  8. #108
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    У меня снова вопрос к Нерону..не связывает ли он себя верёвками? не постит фоты себя в гольном виде? не приглашает ли лицо своего пола в трио с женщиной? и считает ли он ето извращением? (про виноград и тазик , спрашивать не буду)
    Я не знаю, о чем ты. Ты явно бредишь.

  9. #109

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Я не знаю, о чем ты. Ты явно бредишь.
    Алё юрист...не надо мне про бред, я пьющая, ето всем известно:rofl:. Короче Нерон, лична с моей точки зрения ето изврат, но! я лична так же и за то- что ето святое права людей ето делать. Кстати у них у всех дети. А тебе просто в кайф гундеть..про геев, или как русские белоруссов травили морили, тебе всё равно, лиш ба на трибуне и громко. привыцка ето у тебя

  10. #110
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    У меня снова вопрос к Нерону..не связывает ли он себя верёвками? не постит фоты себя в гольном виде? не приглашает ли лицо своего пола в трио с женщиной? и считает ли он ето извращением? (про виноград и тазик , спрашивать не буду)
    тышто
    он же интилигент и лицо белорусского народа
    исполняющий их пачи и чаяния
    тридцать тыщ одних курьеров!

    у него такие скелеты в шкафу сидят
    твои фантазии рядом не курили

    /кстати, а где Бубенчиков? тут если што где про геев - этот первый несся впереди собственного визга/

Page 11 of 22 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru