Page 10 of 22 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 91 to 100 of 212

Thread: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

  1. #91
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я такую шипящую ненависть к геям видел только у фанатично религиозных мусульман...
    А у фанатично религиозных христиан не видел? А просто у фанатично религиозных?

  2. #92
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ты в этом уверен?

    Как-то наблюдал сценку. Конец учебного дня в школе (по-моему миддл-скул). Подкатывает бусик с надписью "ЛГБТ-ассоциация". В бусик сажают кучу деток и везут их на внеклассные занятия. Как ты думаешь, им там рассказывают про "жили-были дед и баба" или другие сказки?
    (я дамочка)

    В Канаде такого активного гей-лобби нету ,хотя у нас браки разрешены. Живут себе спокойно,никого не трогают - и их тоже.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #93
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    (я дамочка)

    В Канаде такого активного гей-лобби нету ,хотя у нас браки разрешены. Живут себе спокойно,никого не трогают - и их тоже.
    Если бы так себя везде вели, никто бы их не трогал.

    Свои постельные дела обсуждать следует в спальне, а не на улицах городов. Кстати, касается любой ориентации.

  4. #94
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Если бы так себя везде вели, никто бы их не трогал.

    Свои постельные дела обсуждать следует в спальне, а не на улицах городов. Кстати, касается любой ориентации.
    Совершенно согласна. Раз в год - парад,а потом разошлись по оффисам/стройкам/заводам - растворились.[Who gives a s--t?]

    Тоесть вы не за экстерминазию гомосексуалистом,а против активной пропаганды их образ жизни?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #95
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Правда? 8O
    Методы:
    1. Лесбийская пара может купить сперму в сперм банке и забеременеть и родить.
    2. Гей пара может спему сдать в сперм банк/желающим выносить и родить ребёнка.
    3. Усыновить.

    А теперь сравни с алкашнёй у которых дети выкинуты на улицу, чтобы не мешали водку пить и колотся.

  6. #96
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Методы:
    1. Лесбийская пара может купить сперму в сперм банке и забеременеть и родить.
    2. Гей пара может спему сдать в сперм банк/желающим выносить и родить ребёнка.
    3. Усыновить.
    А теперь сравни с алкашнёй у которых дети выкинуты на улицу, чтобы не мешали водку пить и колотся.
    - то есть педерасты все сплошь трезвенники, а про наркотики только по ТВ слышали (по статистике, наркоманов среди них в несколько раз больше, чем среди обычного населения.)
    А обычные, не извращенческие семьи, видимо, все как одна алкашня и колются.
    Логика непогрешимая.:34:

    П.С. Маньяк Чикатило, нападавший равно на мальчиков и девочек, следовательно, имевший бисексуальные наклонности, кстати, был прекрасным семьянином и отцом, воспитывавшим двоих детей, дочку и сына. :kos:
    Гуляю сама по себе.

  7. #97
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - то есть педерасты все сплошь трезвенники, а про наркотики только по ТВ слышали (по статистике, наркоманов среди них в несколько раз больше, чем среди обычного населения.)
    А обычные, не извращенческие семьи, видимо, все как одна алкашня и колются.
    Логика непогрешимая.:34:

    П.С. Маньяк Чикатило, нападавший равно на мальчиков и девочек, следовательно, имевший бисексуальные наклонности, кстати, был прекрасным семьянином и отцом, воспитывавшим двоих детей, дочку и сына. :kos:
    приведи статистику (т.к. это неправда)
    Предположу, что в связи с травлением обществом у многих геев есть психологические расстройства (вплоть до самоубийства) и соответственно некоторые сядятся на лекарства, а некоторые на наркотики.. тем не менее хотел бы увидеть статистику.

    спасибо за пример с чикатило - как видим он неплохо розмножался в семьё.. но он скорее был маньяком-педофилом, а не гомосексуалистом..

  8. #98

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - то есть педерасты все сплошь трезвенники, а про наркотики только по ТВ слышали (по статистике, наркоманов среди них в несколько раз больше, чем среди обычного населения.)
    А обычные, не извращенческие семьи, видимо, все как одна алкашня и колются.
    Логика непогрешимая.:34:

    П.С. Маньяк Чикатило, нападавший равно на мальчиков и девочек, следовательно, имевший бисексуальные наклонности, кстати, был прекрасным семьянином и отцом, воспитывавшим двоих детей, дочку и сына. :кос:
    Вот щаз тока одна минута, токо одна. А скоко у нас учительниц, которые об чем бы не говорили всё равно или к трупам или к чикатилам..Ну любят они про ето, ну любят..хотя и гетеро, да:rofl:

  9. #99

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - Ната, отлипни от моей личности.
    Соваться будешь туда и к тем, кто и куда тебе позволяет.
    В случае со мной тебе позволяется только одно - грести мимо.
    Ферштеен?
    Что значит соваццо? ето вроде форум..идёт обсуждение, ково презирать. Геи вроде не просят к ним соваццо, однака сувание идёт, полным ходом

  10. #100

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    И это белоруская оппозиция:рофл: По мне так уж лучше Лукашенко...
    какой Лукашенко, такая и оппозиция

Page 10 of 22 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru