По большому счету да. Я считаю гомо сексуальным извращением, но до тех пор, пока дело идет добровольно, я не считаю, что кого-то это должно волновать.
Проблемы начинаются тогда, когда а) начинается активное насаждение собственного извращения всем вокруг; б) все происходит недобровольно; в) начинается пропаганда и растление детей. Извращец имеет право лишь на толерантное к себе отношение, но отнюдь не на признание его/ее поведения вариантом нормы.
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
И в каком из этих случаев мы получаем биологических детей пары?
Это -- типичный демагогический прием из обоймы ЛГБТ-пропаганды. Социальные/психические отклонения родителей еще не являются причиной к растлению детей извращенцами. Иначем мы просто и так несчастных детей еще больше калечим. Проблема социального сиротства должна решаться так, как она решается в цивилизованных странах -- путем усыновления нормальными семейными парами, а не извращенцами.
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Слушай, вот давай не будем по новому кругу. Асоциальное поведение ЛГБТ, как и принадлежность гомиков к группе риска по части СПИДа -- давно известный, но замалчиваемый ЛГБТ-пропагандой факт. Равно как и и повышенная склонность гомо к преступлениям на сексуальной почве против малолетних (среди них в 10 раз чаще встречаются насильники малолетних, чем среди натуралов). Ссылки на форуме приводились много раз. Поищи -- и найдешь.
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
У меня снова вопрос к Нерону..не связывает ли он себя верёвками? не постит фоты себя в гольном виде? не приглашает ли лицо своего пола в трио с женщиной? и считает ли он ето извращением? (про виноград и тазик , спрашивать не буду)
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Алё юрист...не надо мне про бред, я пьющая, ето всем известно:rofl:. Короче Нерон, лична с моей точки зрения ето изврат, но! я лична так же и за то- что ето святое права людей ето делать. Кстати у них у всех дети. А тебе просто в кайф гундеть..про геев, или как русские белоруссов травили морили, тебе всё равно, лиш ба на трибуне и громко. привыцка ето у тебя
тышто
он же интилигент и лицо белорусского народа
исполняющий их пачи и чаяния
тридцать тыщ одних курьеров!
у него такие скелеты в шкафу сидят
твои фантазии рядом не курили
/кстати, а где Бубенчиков? тут если што где про геев - этот первый несся впереди собственного визга/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|