Page 6 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 51 to 60 of 98

Thread: Путин прилетел к девочке Даше

  1. #51
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин прилетел к девочке Даше

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    как эта галиматья относится к теме -"Путин прилетел к девочке Даше "?
    там про то в новостях кропают, когда других нет, здесь про это.

    сэйм дифференс.

  2. #52
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Путин прилетел к девочке Даше

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    как эта галиматья относится к теме -"Путин прилетел к девочке Даше "?
    Это не галиматья, это как- раз в тему.
    Все они летают, много. По делу и без. Одаривают и обещают и что?
    Че за тема? Че тут обсуждать?

  3. #53
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Путин прилетел к девочке Даше

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Это не галиматья, это как- раз в тему.
    Все они летают, много. По делу и без. Одаривают и обещают и что?
    Че за тема? Че тут обсуждать?
    Точно! Покажи нам пример, покинь ее 1м.

  4. #54
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Путин прилетел к девочке Даше

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Мерзость.
    ...
    У меня была девочка, которая была molested. Heart breaking. Я - добрый миролюбивый человек, но такое простить невозможно. Педофилы не поддаются лечению. Эти, на мой взгляд, должны быть подвержены смертной казни. Ту травму - физическую и эмоциональную, которую оони наносят ребенку, невозможно оправдать ничем.
    untamed, ты умная баба, но по некоторым вопросам тебя просто зашкаливает.
    По некоторым исследованиям педофилия это.. скажем психическое отклонение.. примерно как шизофрения скажем.. обычно неизлечимое.
    Может и есть лекарства которые будут "сдерживать", но человек будет способен только какать под себя после приёма оных..
    причины подобных отклонений могут быть разными.. но зачастую оказывается, что этого человека (и/или его родителей) в детстве то же конкретно мучали..

    в любом смертная казнь за пслихическое заболевание это перебор
    согласен только в одном - люди с подобными (доказанными!) отклонениями не должны иметь возможности свободно "бродить"

  5. #55
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин прилетел к девочке Даше

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Точно! Покажи нам пример, покинь ее .
    Это ведущий сюжет на http://1tv.ru/ на 18-00 по московскому времени. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #56
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Путин прилетел к девочке Даше

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    untamed, ты умная баба, но по некоторым вопросам тебя просто зашкаливает.
    По некоторым исследованиям педофилия это.. скажем психическое отклонение.. примерно как шизофрения скажем.. обычно неизлечимое.
    Может и есть лекарства которые будут "сдерживать", но человек будет способен только какать под себя после приёма оных..
    причины подобных отклонений могут быть разными.. но зачастую оказывается, что этого человека (и/или его родителей) в детстве то же конкретно мучали..

    в любом смертная казнь за пслихическое заболевание это перебор
    согласен только в одном - люди с подобными (доказанными!) отклонениями не должны иметь возможности свободно "бродить"
    Согласна. Перебор, но то, что они делают с ребенком, какую травму ему наносят, это - выше слов.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #57
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин прилетел к девочке Даше

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Согласна. Перебор, но то, что они делают с ребенком, какую травму ему наносят, это - выше слов.
    Пока мужчин в основном травмируют.
    А потом удивляются почему они начинают с крыш по случайным прохожим стрелять.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #58
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Путин прилетел к девочке Даше

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Пока мужчин в основном травмируют.
    А потом удивляются почему они начинают с крыш по случайным прохожим стрелять.
    Я не хочу мужчин травмировать. Я их люблю. :devo:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #59
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин прилетел к девочке Даше

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я не хочу мужчин травмировать. Я их люблю. :devo:
    "Городок" примерно двухнедельной давности - там "Царевна Несмеяна" таким садизмом по отношению к женихам занималась...
    http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg...mid=14&d=0&p=1
    Городок. Городок по билетам. Городок под настроение
    20.06.2011
    Last edited by crazy-mike; 07-01-2011 at 05:18 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #60
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Путин прилетел к девочке Даше

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ты фильм "Очки в золотой оправе" с Филиппом Нуаре помнишь?
    ( Когда его героя считали гомосексуалистом просто потому что он жил один ).
    Ты понимаешь , что в "Путинланде" любого детского врача или учителя могут обвинить просто потому , что родителям так захотелось.
    А ведь ещё и детский хор есть при храме...И регент этого хора. И т.д. :rofl:
    На телеканале "Россия" есть такое ток-шоу "Прямой эфир".
    http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg...=15&d=0&mid=14
    :shlap:
    http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg...mid=14&d=0&p=2
    23 мая Юными моряками руководил педофил (Прямой Эфир , Россия-1 )
    Посмотрела этот фильм. Герой действительно был геем. Фильм достаточно ясно об этом говорит. Понятно, что в то время это было не совсем обычным. Грустный фильм.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 6 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru