untamed, ты умная баба, но по некоторым вопросам тебя просто зашкаливает.
По некоторым исследованиям педофилия это.. скажем психическое отклонение.. примерно как шизофрения скажем.. обычно неизлечимое.
Может и есть лекарства которые будут "сдерживать", но человек будет способен только какать под себя после приёма оных..
причины подобных отклонений могут быть разными.. но зачастую оказывается, что этого человека (и/или его родителей) в детстве то же конкретно мучали..
в любом смертная казнь за пслихическое заболевание это перебор
согласен только в одном - люди с подобными (доказанными!) отклонениями не должны иметь возможности свободно "бродить"
Это ведущий сюжет на http://1tv.ru/ на 18-00 по московскому времени. :rofl:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
"Городок" примерно двухнедельной давности - там "Царевна Несмеяна" таким садизмом по отношению к женихам занималась...
http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg...mid=14&d=0&p=1
Городок. Городок по билетам. Городок под настроение
20.06.2011
Last edited by crazy-mike; 07-01-2011 at 05:18 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|