Page 89 of 262 FirstFirst ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... LastLast
Results 881 to 890 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #881
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Куба могла бы наплевать на букву договора, если бы имела силу. А так красноперых бандитосов силой заставляют исполнять то, что они и так исполнять обязаны.
    Когда жопоголовый Никита поставил на Кубе мегатонны ядерного оружия, направил ракеты он не на базу Гуантанамо. Здается мне, кубинцам на эту базу наплевать, а вот у ругателей Америки есть повод потрепать языком.

  2. #882
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Кыцик View Post
    Ну, всё верно. Значит, согласен с правом России взять Беларусь за глотку? :щинк1:
    Шикарно пидриот формулирует! Думаю, почти точная цитата из Премьера. Следущий шаг - Таманская дивизия в Париже, или мыть сапоги в Индийском океане?

    Стоит ли удивляться тому, что при 1й возможности бывшая советская республика бежит под ядерный зонт НАТО.

  3. #883
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Кыцик View Post
    Ну, всё верно. Значит, согласен с правом России взять Беларусь за глотку? :wink1:
    тебе еще не надоело читать ту галиматью, которую тебе пишут в ответах?

    мне бы надоело уже с третьего поста.

  4. #884
    Forum Master Кыцик's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    132

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Шикарно пидриот формулирует!
    Не надо так грубо. Ты чё, решил, что раз новачок, так ветераны уже могут похамить? Я сам могу похамить, чиллаут, "пидри от".

  5. #885
    Forum Master Кыцик's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    132

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебе еще не надоело читать ту галиматью, которую тебе пишут в ответах?

    мне бы надоело уже с третьего поста.
    А что не пободаться, если у оппонентов есть настроение? :wink1:

  6. #886
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Боевой славой было бы, если бы его трижды утопили враги. А как назвать, когда его три раза топили собственные хозяева, я даже затрудняюсь подумать :rofl:
    Вот так и строили империю. Топили и отстраивались , сдавали и отвоевывали. Потому и имеем - от моря и до моря.
    Кто - бы уж квакал со своего болота.

  7. #887
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Поживем-посмотрим. Не верю я в революцию прыщавой молодежи, оторвавшей свои зады от компьютеров. Вот когда рабочий класс допечет (осенью), то может повториться весна 1990 года, когда красные на все были согласны, напуганные забастовкой в Минске.
    О какой революции идет речь. Батька втямил себе в голову, что народ его любит и готов по его желанию ходить строем и с песнями славящими его. Акции гражданского сопротивления его раздражают. Он нервничает, допускает разные нарушения им же придуманных законов, зарабатывает отрицательные очки на западе. Короче чаша наполняется.
    Пролетарий имеет свой хлеб, водку и сигареты. Рыгорыч научился справляться с пролетарием. Снизят ему зарплату до $400 - прожить можно даже в Минске имея квартиру. Так что рабочий класс сейчас не сила - на заводах остались те, кто не знают где им больше работать. Они реально боятся что их выгонят с работы. Особенно те кто постарше.
    Наступили каникулы и студенты со школьниками хотят поразвлечся - почему бы не поиграть в догонялки с милицией. К тому же у молодёжи есть стимул - учеба в Беларуский ВУЗах была дорогой даже когда их родители получали хорошую зарплату, а сейчас для многих станет неподьёмна. А пару милицейских протоколов за участие в гражданских акциях хорошие козыри для получения статуса политически преследуемых с устройством в ВУЗы Польши, Чехии и даже позападней на стипендию Евросоюза.
    Last edited by Janych; 07-01-2011 at 01:00 PM.

  8. #888
    Forum Master Кыцик's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    132

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Шикарно пидриот формулирует! Думаю, почти точная цитата из Премьера. Следущий шаг - Таманская дивизия в Париже, или мыть сапоги в Индийском океане?

    Стоит ли удивляться тому, что при 1й возможности бывшая советская республика бежит под ядерный зонт НАТО.
    Кстати, ничего интересного по теме, чтобы поцапаться.

  9. #889
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Вот так и строили империю. Топили и отстраивались , сдавали и отвоевывали. Потому и имеем - от моря и до моря.
    Кто - бы уж квакал со своего болота.
    У Шендеровича есть рассказ о луже, которая с Екатериниских времен в городке завелась, красные и белые по очереди наступали и отступали, вот как бдамс описывает, и сцали в лужу. Прикольный рассказ.

  10. #890
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    У Шендеровича есть рассказ о луже, которая с Екатериниских времен в городке завелась, красные и белые по очереди наступали и отступали, вот как бдамс описывает, и сцали в лужу. Прикольный рассказ.
    Шендерович может захлебнуться в своей луже, впрочем как и ты. Пойди на карту глянь.
    Там и говорить нечего.

Page 89 of 262 FirstFirst ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru