Page 88 of 262 FirstFirst ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... LastLast
Results 871 to 880 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #871
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Нет, это было бы боевой славой, а так ЧФ он просто сгнил в портах.
    Боевой славой было бы, если бы его трижды утопили враги. А как назвать, когда его три раза топили собственные хозяева, я даже затрудняюсь подумать :rofl:

  2. #872
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Украина за газ платит 450 долларов за 1000 кубов. Кури первоисточники.
    Ссылку дай.

  3. #873
    Forum Master Кыцик's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    132

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Вместо Кубы можно вписать имена многих автономных регионов РФ, и я не имею в виду Чечню...
    А что, Куба является (автономным-неавтономным) регионом США? :wink1:

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Совсем-сoвсем не поднимает?
    Поднимает вопрос о цене вопроса? :wink1:

  4. #874
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Опять Беларусь...

    Нерон, хватит оффтопить. Напиши лучше, что ты думаешь по поводу 3 июля в Минске. Мне кажется, что ничего не будет. Большинству все "до звизды". :(
    Жил по совести, но себя не забывал.

  5. #875
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    то есть ты уже впринципе не против этого крутого бизнес плана.
    точно перегрелся

  6. #876
    Forum Master Кыцик's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    132

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А у них есть возможность его не исполнять? Они могут себе позволить силой взять под контроль базу Гуантанамо? :rofl:
    Умница. Таким образом, ты абсолютно согласен с тем, что буква договора пасует перед правом сильного. Раз так - ты должен абсолютно одобрять действия России в отношении Беларуси. :wink1:

  7. #877
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ссылку дай.
    http://mignews.com.ua/ru/articles/72536.html

  8. #878
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Кыцик View Post
    Умница. Таким образом, ты абсолютно согласен с тем, что буква договора пасует перед правом сильного. Раз так - ты должен абсолютно одобрять действия России в отношении Беларуси. :wink1:
    Причем здесь буква договора? Ты начал говорить что-то о вожже под хвостом Фиделя, который хочет выкинуть базу. Но по букве договора одной вожжи под его хвостом мало -- надо, чтобы Америка также этого хотела.

    Куба могла бы наплевать на букву договора, если бы имела силу. А так красноперых бандитосов силой заставляют исполнять то, что они и так исполнять обязаны.

  9. #879
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Нерон, хватит оффтопить. Напиши лучше, что ты думаешь по поводу 3 июля в Минске. Мне кажется, что ничего не будет. Большинству все "до звизды". :(
    Поживем-посмотрим. Не верю я в революцию прыщавой молодежи, оторвавшей свои зады от компьютеров. Вот когда рабочий класс допечет (осенью), то может повториться весна 1990 года, когда красные на все были согласны, напуганные забастовкой в Минске.

  10. #880
    Forum Master Кыцик's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    132

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Причем здесь буква договора? Ты начал говорить что-то о вожже под хвостом Фиделя, который хочет выкинуть базу. Но по букве договора одной вожжи под его хвостом мало -- надо, чтобы Америка также этого хотела.

    Куба могла бы наплевать на букву договора, если бы имела силу. А так красноперых бандитосов силой заставляют исполнять то, что они и так исполнять обязаны.
    Ну, всё верно. Значит, согласен с правом России взять Беларусь за глотку? :wink1:

Page 88 of 262 FirstFirst ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru