Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
канешно, учитывая што ты реплаишь по моим постам, это это именно моя прерогатива решить что твои сообщения абсолютно не в кассу, не с тем деревом и не про ерему, а так же переливают порожнее в пустое и наводят плетень на тень а так же запутывают гордиевы узлы там где в этом нет необходимости.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Вместо Кубы можно вписать имена многих автономных регионов РФ, и я не имею в виду Чечню...
Нет, это было бы боевой славой, а так ЧФ он просто сгнил в портах.
Совсем-сoвсем не поднимает? Как бы кремлядь не душила Украину экономическими бандитскими мерами, давно бы уже дали коленом под зад "сплотила великая". Что, честно говоря, пошло бы на пользу обеим державам.
пачему. што тебе не нравитса в этом крутом бизнес плане.
мириканские и европейские муниципалитеты и правительства часто жалуютса што у них переполнены тюряги и им некуда девать зеков и вообще дорого те зеки обходятся. вот я и думаю што это крутой бизнес - аутсоурснуть места тюремного заключения. думаешь китайцы и всяческие индусы побрезгуют таким бизнесом? да ни в жизнь они им не побрезгуют а наоборот постораются захватить рынок.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|