Page 87 of 262 FirstFirst ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... LastLast
Results 861 to 870 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #861
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Кыцик View Post
    Ну ты прям Сталин (или Гитлер)

    "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..." :рофл:
    чувак, ты не виноват, ты просто лезешь не в ту кассу, лаешь не на то дерево, говоришь про фому когда надо про ерему и так далее. все эти симптомы часто коррелируют со смехом без причины тоже.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #862
    Forum Master Кыцик's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    132

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    чувак, ты не виноват, ты просто лезешь не в ту кассу, лаешь не на то дерево, говоришь про фому когда надо про ерему и так далее. все эти симптомы часто коррелируют со смехом без причины тоже.
    А точное определение "той кассы, того дерева, того фомы (или еремы)" является, без сомнения, твоей эксклюзивной преррогативой, да? :wink1:

  3. #863
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    чуваааааак,
    речь идет о методах зарабатывания валюты беларусью. одним из этих методов может быть аутсоурсинг мест содержания преступников. Россия тоже между прочим может составить афигенную конкуренцию в этом вопросе.
    Так што ты не в кассу со своим державным чуйством и т.д. и т.п.
    по-моему, ты бредишь. перегрелся на солнышке.

  4. #864
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Кыцик View Post
    А точное определение "той кассы, того дерева, того фомы (или еремы)" является, без сомнения, твоей эксклюзивной преррогативой, да? :щинк1:
    канешно, учитывая што ты реплаишь по моим постам, это это именно моя прерогатива решить что твои сообщения абсолютно не в кассу, не с тем деревом и не про ерему, а так же переливают порожнее в пустое и наводят плетень на тень а так же запутывают гордиевы узлы там где в этом нет необходимости.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #865
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Кыцик View Post
    А что это "благодарная Куба" уже не знает, какими средствами "благодетелей" со своей территории выпихнуть? Может, потому, что и Куба давно другая?
    Вместо Кубы можно вписать имена многих автономных регионов РФ, и я не имею в виду Чечню...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Кстати, как там насчет базы триждыутопленного ЧФ в Крыму?
    Нет, это было бы боевой славой, а так ЧФ он просто сгнил в портах.

    Quote Originally Posted by Кыцик View Post
    Кстати, за ЧФ РФ Украина имеет нехилую скидку на энергоресурсы. И вовсе не поднимает вопрос о расторжении договора (ибо выгодно).
    Совсем-сoвсем не поднимает? Как бы кремлядь не душила Украину экономическими бандитскими мерами, давно бы уже дали коленом под зад "сплотила великая". Что, честно говоря, пошло бы на пользу обеим державам.

  6. #866
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    по-моему, ты бредишь. перегрелся на солнышке.
    пачему. што тебе не нравитса в этом крутом бизнес плане.
    мириканские и европейские муниципалитеты и правительства часто жалуютса што у них переполнены тюряги и им некуда девать зеков и вообще дорого те зеки обходятся. вот я и думаю што это крутой бизнес - аутсоурснуть места тюремного заключения. думаешь китайцы и всяческие индусы побрезгуют таким бизнесом? да ни в жизнь они им не побрезгуют а наоборот постораются захватить рынок.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #867
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Кыцик View Post
    А что не так?
    Украина за газ платит 450 долларов за 1000 кубов. Кури первоисточники.

  8. #868
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Кыцик View Post
    Логично. Заметь, "красноперые" кубинцы вполне по-джентльменски исполняют заключенный не ими договор. И это тем более оттеняет маргинальность США, прекрасно понимающих нелегитимность этого договора, но по-базарному продолжающих цепляться за него. :14:

    А у них есть возможность его не исполнять? Они могут себе позволить силой взять под контроль базу Гуантанамо? :rofl:

  9. #869
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    пачему. што тебе не нравитса в этом крутом бизнес плане.
    мириканские и европейские муниципалитеты и правительства часто жалуютса што у них переполнены тюряги и им некуда девать зеков и вообще дорого те зеки обходятся. вот я и думаю што это крутой бизнес - аутсоурснуть места тюремного заключения. думаешь китайцы и всяческие индусы побрезгуют таким бизнесом? да ни в жизнь они им не побрезгуют а наоборот постораются захватить рынок.
    я думаю скоро будет наоборот - китайцы будут отправлять вам своих. так дешевле.

  10. #870
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я думаю скоро будет наоборот - китайцы будут отправлять вам своих. так дешевле.
    всякое бываит. но ваще сибирь ближе. то есть ты уже впринципе не против этого крутого бизнес плана.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 87 of 262 FirstFirst ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru