В Ленинградской области - Всеволожск. там всё полностью собственность "Форда".
Совместные - "Соллерс" (это бывш. Горьковский автозавод, английский "Вокселл" и еще кто-то.
Совместный проект начали, по-моему, с "Фиатом".
Но сейчас не главное, чей проект - отечественный, совместный или чей-то.
главное, чтобы был нормальный рынок новых машин, на основе которого формируется свой же вторичный. а хвосты рубаются.




Reply With Quote