Page 80 of 262 FirstFirst ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... LastLast
Results 791 to 800 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #791
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кончай чушь писать.
    Это ты себе и Птицу скажи.

  2. #792
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by шведка View Post
    Очень спорное заявление. Про то, что россияне на тазах катаются. С тех пор как автокредиты стали общедоступны (лет 8 назад) в РФ отдают предпочтение приобретению новых авто, а не подержанных. Ну и такого количества авто класса люкс в Белоруссии точно нет. Опять же новья, а не авто в возрасте начиная с 3-х лет.
    А вы вообще в замкадье бываете или судите только по Нерезиновой? :rofl:

  3. #793
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так если цены не изменились, почему народ стал меньше покупать после повышения цен?
    цены не изменились ... после повышения цен - тут всё с логикой наман?

    покупать стали меньше б/у. я потом посмотрю циферки, но продажи новых машин в 2009, 2010 по-моему выросли.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И вообще зачем пошлины государство поднимало? Оно что с перекупщиками-диллерами боролось?
    не боролось - это живые, заработанные в России деньги в СКВ, которые оседали за кордоном. в государственных масштабах в общем не такие большие - но зачем? если мы развиваем свой автопром и цивилизованную торговлю импортом.

  4. #794
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Boston MA
    Posts
    228

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А вы вообще в замкадье бываете или судите только по Белокаменной? :rofl:
    В начале карьеры работала с автокредитами в замкадье. Тазов практически не было, много было Фордов, люди проплачивали новые авто, разные марки, в Москве и забирали из автосалонов. Брали подержанными только автобусы. Ну был чудик один - купил подержанный Инфинити, потом ему на бензин не хватало.

  5. #795
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не боролось - это живые, заработанные в России деньги в СКВ, которые оседали за кордоном. в государственных масштабах в общем не такие большие - но зачем? если мы развиваем свой автопром и цивилизованную торговлю импортом.
    :rofl::grum::rofl::grum::rofl::grum:

    Sovoc obiknovennyi detected.

  6. #796
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by шведка View Post
    В начале карьеры работала с автокредитами в замкадье. Тазов практически не было, много было Фордов, люди проплачивали новые авто, разные марки, в Москве и забирали из автосалонов. Брали подержанными только автобусы. Ну был чудик один - купил подержанный Инфинити, потом ему на бензин не хватало.
    Все понятно. Жительница Нерезиновой, лишь изредка по-пластунски переползающая в Замкадье :rofl:

  7. #797
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Опять Беларусь...

    да, вот:

    * По итогам 2010 года продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России выросли на 30% или на 444 831 штуку. Причем продажи в декабре 2010 года по сравнению с 2009 показали рост в 60% или 76 449 штук.
    * Девять из десяти наиболее продаваемых в России машин - местного производства.
    * В 2010 году рынок новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России показывал рост девять месяцев из двенадцати
    http://legavto.ru/article/read/Proda...2010_godu.html

    т.е. всё, что делалось (причем в условиях глобального кризиса и особенно в этой теме), полностью себя оправдало.

  8. #798
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А вы вообще в замкадье бываете или судите только по Нерезиновой?
    в замкадье ездят на пятерках-семерках. это местный эквивалент "траков", на которых ездит пол-Америки.

  9. #799
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кончай чушь писать.
    по-моему, бесполезно. очередной приступ русофобской графомании.

    такое ощущение, что ветка сопсна и открывалась для очередного "рашкосрача" - по своей же заявленной теме "автор" перестал писать уже на первой странице - и через два поста на третий всё о России.

  10. #800
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Boston MA
    Posts
    228

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да, вот:



    http://legavto.ru/article/read/Proda...2010_godu.html

    т.е. всё, что делалось (причем в условиях глобального кризиса и особенно в этой теме), полностью себя оправдало.
    Птиц, а ты знаешь, какие у нас заводы-производители совместные с иностранцами. Вот что-то в Ленинградской области. Было что-то с Шевроле. Что-то про Ниссан слышала.

Page 80 of 262 FirstFirst ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru